Отличный мастер.Хожу к ней не первый год.Внимательно выслушает,как подстричь,поможет в выборе цвета,даст рекомендации.Принимает четко по записи.Рекомендую, 100 процентов качества.
Пришла к Екатерине на стрижку и окрашивание корней волос впервые. Это ужас! Стрижка отвратительная- с одной стороны волосы короче, чем с другой, ступени. Окраска тоже отвратительная- вся голова в жёлтых пятнах. За что с меня взяли 2500 тыс?! Никому не рекомендую!
Не соблюдают режим работы. Позвонили в рабочие часы по номеру салона, а в ответ «меня в салоне нет, у нас по записи».
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Потрясающая парикмахерская!!!Катерина - профессионал своего дела!!! Раньше я стриглась на Большой Морской и никак не могла найти Мастера поближе! Теперь я настолько счастлива, что Мастер - рядом - легкая рука, приветливая,доброжелательная, общительная, красивая - это счастье! Ведь парикмахер- это, как семейный врач!Главное - его найти!!! Спасибо Екатерине!!! Ведь стрижется теперь у нас целая семья!
Давно здесь стригусь и делаю окрашивание. Екатерина - опытный мастер. Делает стильные и качественные стрижки. Посоветует как ухаживать за волосами. Всегда доброжелательна.