Были в отеле в первый раз, первый день ходили в восторге, все очень понравилось, местоположение, шикарная бухта и виды на море. Понравился сервис обслуживания в ресторанах , немного не привычно для отеля, но быстро адаптируешься и привыкаешь. Конечно попробовали весь шоколад , так как мы сладкоежки весь отдых зависали с кофе у шоколада. Кухня в ресторанах разнообразная и очень вкусная, особенно в рыбном. Ассистентам отдельное спасибо за сервис, особенно Диляре, всегда приветливая и отзывчивая. Праздновали мой ДР приятный комплимент от отеля и букет от ассистентов. Не Имела опыта йоги , но очень понравилась утренняя йога на свежей травке. Плавали по 850 метров в море по дорожке, тоже очень удобно в бухте практически нет волны, класс!В Общем отдых замечательный очень давольно, обязательно вернемся еще раз.
Самый фешенебельный отель побережья.
Работает по системе а ля карт все включено. Все рестораны по меню, есть несколько платных - мясной, здорового питания и еще by Alfredo, вроде как мишлен. Кухня и подача блюд на очень высоком уровне, примерно как в топовых ресторанах Москвы и СПб.
Сервис - отдельная история, 150% из 100%. Внимание и забота о каждом госте. Вышел из бассейна, подбегают полотенце несут, сел телефон - сбегали принесли новый пауэрбанк в упаковке. Носят фрукты, да и все что душа пожелает. Раньше еще очки солнечные протирали в прошлые года, но сейчас что-то не предлагали )))
Потерял несколько вещей на территории отеля, все находилось в тот же день и ассистент приносил в номер. Общение с ассистентами сейчас через приложение, раньше был вотсап.
вкуснейшая шоколадница в зоне ресепшен, шоколад ручной работы с десятками разных вкусов, здесь же клубника в шоколаде.
Про напитки писать смысла нет, есть все и даже больше, включая 18 летние виски и дорогой джин.
Кондитерская предлагает авторские десерты, но нам показалось, что слишком много сахара добавляют и почему-то не было любимого чиз-кейка.
Кстати, про систему а ля карт, возможно кому-то не очень будет удобно с детьми, так как заранее не видишь блюд, но в ресторане 24/7 есть небольшая зона шведской линии, оттуда можно взять и каши и блинчики и рыбу и икру. И детокс соки и много чего еще.
Для детей есть баночное питание hipp, но только овощные, мясных нет. Выдают бесплатно коляски, кто не хочет везти с собой.
2 шикарных открытых бассейна, глубиной 2.20. Детям может не очень удобно, но есть детский бассейн в мини клубе и здесь же мини аквапарк.
Большой аквапарк находится позади основного корпуса , горок немного, но они очень быстрые и высокие.
Детский клуб в Макс Белеке показался более интересным и разнообразным. Но в целом все есть.
Отдельная фишка отеля - горные козлы, спускаются с гор каждый день на забаву отдыхающим. Хотя, есть и нюансы от них. Еду рядом с лежаками лучше не оставлять, те же фрукты «запылесосят» и глазом моргнуть не успеете )))
Пляж хороший, галечный, вода чистейше. Есть сходы в море по трапам. Пляжей 3 - основной, за скалой и в зоне вилл.
Номера - минимальный 100м2, немного морально устарели в сравнении с более новыми отелями, но до сих пор очень комфортные и в отличном состоянии. Телевизор конечно уже маловат уже по современным меркам.
И в плане эргономики в номере, большая просьба к менеджменту - сделайте крючки в зоне душа, полотенца вешать некуда, приходится класть рядом с раковинами. Это неудобно.
Большая зона вилл, с бассейнами как частными, так и общими.
По зелени конечно не белековские отели; которые фактически в лесу стоят, но деревьев больших и растительности достаточно, особенно зелено в зоне вилл, там удобно гулять с коляской по тени.
Резюме - если бюджет позволяет, то только сюда!
Персонал теплотой и профессионализмом, а обслуживание было безупречным — всегда оперативно и с улыбкой. Еда здесь выше всяких похвал: от авторских блюд в ресторанах до свежайших фруктов на завтрак, каждый прием пищи становился гастрономическим событием.
Очень уютный и комфортный отель, большой выбор блюд и напитков, очень хороший сервис и достойная кухня. Персонал очень доброжелательный, всегда приятная вечерняя программа. Место, в которе хочется вернуться. Горны козлы и черепахи - частые гости:)
Великолепный отель-природа, море, концепция отеля, качественное питание, обслуживание , Maxx-ассистенты-все великолепно!
Заходя в отель, забываешь о каких -то проблемах, все решается , исполняется мгновенно. И уезжая из отеля, хочется вернуться назад!
Семьей проживали на вилле-очень красиво, эргономично, все что необходимо для комфорта и радости глаз-здесь все есть.
Ну и козлики на пляже добавляли колорит отелю и веселили нас!
Рекомендуем отель! И вернемся вновь!
Шикарный отель !!!были на майских .еда,выше всех похвал .есть все что захочешь. Отличный детский клуб для детей .рестораны на любой вкус .вокруг козочки и множество деревьев.шоу классные каждый день !обязательно вернемся
Сервис на высоте!!!!
Продумано все до мелочей! Даже в наборе нитки уже вдеты в иголки😊👍
Еда шикарна, сладости просто супер, алкогольный ассортимент просто блеск! Все сотрудники очень доброжелательные, готовы помочь.
Один минус: очень темно в номерах. Вечером прям никак не накраситься, ничего не видно.
Мы первый раз в этом отеле, очень красивая территория! А эти скалы 😍
Море чистое, галька(лучше обзавестись специальными тапками)
Несколько ресторанов, самое вкусное для нас это было в twenty 4.
Несколько пляжей, везде есть бар , фрукты.
Для проживающих на вилле отдельный ресторан и личная кабана.
Бассейн основной не подогреваемый, рядом с ним находится бассейн поменьше с морской водой который греется.
Самое запоминающее это горные козлы которые гуляют по территории, это очень мило наблюдать)
Детский клуб работает до 2 ночи, программа насыщенная, но нам к сожалению не удалось попасть на мафию так как она проводится два раза в неделю и по записи.
Отличное индивидуальное обслуживание . Вежливый и предупредительный персонал . Очень большой и качественный выбор еды . Уютная территория . Красивый вид
Maxx Royal Kemer — пожалуй, лучший отель из всех, в которых мы бывали. Мы отдыхали в середине октября 2024 года с двумя детьми — 4 года и почти 2 года.
Отдых начинается буквально с того момента, как вы покидаете трансфер: с этого момента у вас нет забот. Вам не нужно думать о багаже, о том, куда идти, что заполнять и т.п. Вас встретят, проводят к удобным диванчикам, и пока вы ждёте завершения регистрации, официанты уже готовы обслужить вас и принести что угодно. В это время ваш персональный ассистент (у нас была прекрасная девушка Мария) поможет вам установить приложение на телефон, подключит Wi-Fi и расскажет обо всех нюансах. Далее вас проводят в номер, где уже будет ваш багаж. По пути расскажут и покажут, где что находится.
Номера просторные, чистые и уютные. У нас был номер с огромной террасой с видом на море. Джакузи на террасе стало излюбленным местом для наших детей. В номере есть всё необходимое, и если чего-то не хватает, уверен, это принесут по вашей просьбе — вплоть до детской лесенки к унитазу, привычной подушки и т.п.
Детский клуб — это спасение для родителей. Берут детей с годика, даже если ребёнок не привык расставаться с родителями и капризничает — его успокоят, отвлекут, накормят и даже уложат на дневной сон. Мы оставляли коляску на входе в детский клуб, и нянечки укладывали ребёнка прямо в ней, пока нас не было. Старший сын вообще просыпался и сразу хотел идти в MaxiLand, даже не желая завтракать.
Отель был полностью заселён, но этого не ощущалось. Как-то раз, оставив детей, мы пошли в аквапарк и были там одни. В аквапарке не советую кататься на горке где под вами открывается пол и вы проваливаетесь, во время спуска в одном месте нога задела часть сухой трубы и я получил на пятке небольшой ожог, который долго потом заживал. Далее отправились в спа — там тоже было пусто, ни в раздевалке, ни в саунах, ни в бассейне никого не было.
Еда в ресторанах вкусная практически вся — можно смело заказывать всё подряд, и, скорее всего, всё окажется вкусным. Наши дети за время отпуска объелись клубники. Заказывая арбуз в ресторане, его приносят без косточек и кожуры, что идеально для детей. А вот на территории, если заказать, приносят с косточками и кожурой.
В отеле царит спокойная и расслабленная атмосфера. Нет суеты, даже у таких продуктов, как красная икра на завтраке, люди не толпятся. Отдыхают в основном культурные люди.
Уезжая, остаётся прекрасное чувство, будто вас окутали в тёплый плед. Вас проводят, посадят в трансфер, пожелают счастливого пути, дадут пропуск CIP и карту клиента. Уверен, мы ещё не раз сюда вернёмся! Спасибо всему персоналу Maxx Royal, особенно нянечке Саиде, которая нашла подход к нашему младшему сыну, и, конечно, нашему ассистенту Марие за беззаботный отдых!
Были в CULLINAN , В NG FASELIS но Макс роял покорил) впервые ассистент был не ради галочки , а прям участвовал в жизни- спрашивал реально как дела , когда узнал что интерес проявили к спортивному каналу ( должен был быть бой бивола- бетербиева транслироваться) сказал что щас техники раскодируют канал в нашем номере на время трансляции … я мягко говоря охренел))) и реально раскодировали )) потом каждый день нас встречал т прям дотошно интересовался как у нас дела ))
Море клевое, разные пляжи , на пляже сотрудники опережают любое желание ) официанты не прячутся- сами спрашивают что надо) рестораны все огонь) впервые в отделе где нет шведского стола- думали будет напряжно, но это лучшая схема ))) короче реально рекомендуем)!!!
Великолепный отель. Больше всего поражает сервис. Система работают как часы. Любой запрос гостя исполняется мгновенно. Мне даже принесли шахматную доску в номер, которую явно специально для меня приобрели. Великолепный Английский у всего персонала.
Отличный отдельный, супер локация, очень клиентоориентированный и заботливый персонал, ухоженная территория, замечательная кухня, широкий выбор блюд. Если есть возможность и выбираете из аналогов, очень качественная анимация. Однозначно рекомендую именно Макс Кемер! Есть масса приятных бонусов
В Лоби-баре этой невероятно красивой гостинице каждый найдёт уютное местечко чтобы спрятаться от зноя, на ладиться настоящим турецким кофе с рахат лукумом, попробовать невероятно вкучных конфет, с собстенной кондитерской, побаловать себя коктейлями.А в ресторане Вам подадут Любыми изысканными блюдами, какие Вы пожелаете❤️❤️❤️
Отличный сервис, очень внимательны к гостям, большой выбор ресторанов- практически во всех очень вкусно и всегда есть из чего выбрать, на пляже очень сервисные официанты, море очень красивое, бухта с целом красивая и впечатляющая. Очень рекомендую к посещению
Всей семьей(8 человек) отдыхали в отеле с 8.10-16.10. Обслуживание, сервис, рестораны, пляж и зона отдыха на высшем уровне! Но фишка -это бар на скале!!! Незабываемое место❤️. Спасибо всем за отдых. Обязательно вернемся еще раз!!!👍👍👍
Отличный отель, обслуживание на высшем уровне, кухня просто супер, на любой вкус. Особенно рыбный и японский рестораны. В барах огромный выбор напитков. Нам немного не повезло с погодой, море было ещё прохладное, купались в бассейнах. Спасибо огромное)))
Дорогой, но крайне прекрасный отель. Сразу с порога понимаешь, что попал в настоящий премиум отель и за что просят такую цену.
Весь персонал искренне дружелюбен и любезен с постояльцами. Не покидает ощущение, что тебе здесь правда очень рады.
Сервис - точно 10 из 10. Многим отелям стоило бы поучиться здесь гостепреимству.
Еда - конечно не прям мишлен, но очень-очень достойно! 8 из 10 блюд - однозначно будут очень вкусными и красивыми. Но иногда конечно бывают и промахи… но их абсолютное меньшинство.
Территория и пляж - отлично.
Общий вердикт: впервые полностью уверены, что вернемся в этот отель еще раз!
Однозначно твердо рекомендуем!
Была впервые, но ранее слышала много восхищенных отзывов от друзей и коллег об этом отеле (именно в Кемере). Реальность даже превзошла мои ожидания. Все было просто супер: номера и сервис в них, еда/рестораны, спортивные занятия, магазины, прочее!
Отель номер 1! Был, есть и остается наилучшим отелем на турецком побережье. За счет галечного пляжа вода остается кристально чистой по сравнению с отелем этой же сети в Белеке, где морская вода не обладает такими же эстетическими характеристиками. Система питания и ассортимент напитков достойные. Спортзал в порядке.
Рекомендую!
После 3 дней в отеле я написал такой отзыв:
"Дорогой отель с претензией на качественное обслуживание. Его добиться можно, но по умолчанию вы его не получите..."
Теперь, уже после возвращения домой, считаю, что все было просто великолепно, а небольшие нестыковки не способны повлиять на общее настроение и ощущение хорошего эксклюзивного отдыха. И кухня в ресторанах отличная, и очень внимательное отношение к запросам питания для детей. Хотите яйцо, вареное 10 минут. Пожалуйста. Куриные сосиски без соли к 13:15 в такой-то ресторан. Тоже пожалуйста. Блины или оладьи, тарелку ягод, но такие-то ягоды не подавать. Тоже всё будет, только не забывайте ПОПРОСИТЬ. Можно даже просто написать своему личному менеджеру в чат.
И вообще это рай для детей.
Как впрочем и для взрослых.
Шикарный отель!
Обслуживание на высоте, как и еда. Огромное кол-во ресторанов с разной кухней.
Очень много активностей как и для детей, так и для взрослых.
Номера максимально комфортные, уборка и обслуживание на высоте. Единственное, что не понравилось, так это отсутствие замков в ванной.
Ассистенты выполняют работу на 100%. Очень много персонала понимает по русски. Почти 70% туристов в этом отеле - русские. Все удобно и комфортно в языковом плане.
Первый раз в таком шикарном отеле, и я в восторге от всего.
Великолепный отель. Ощущение что ты попал в уникальный природный заповедник на берегу средиземного моря. Обслуживающий персонал работает чётко и при этом незаметно. К еде так же нареканий нет.
Отличный отдых,повезло с погодой,солнце ,море все о чем мечтает каждый человек .Персонал делает все возможное ,чтобы отдых был на высшем уровне.Еда и напитки соответствуют любому истонченному вкусу.Если получиться ,конечно хотелось возвращаться вновь и вновь в этот отель.
Одним словом, всё просто шикарно было.
Вкусные завтраки, обеды ужины.
Вкусный шоколад ручной работы. Его ксати можно с собой покупать, цена за 1 кг конфет упакованных в коробку стоит 60 евро.
Классные козы которые ходят по пляжу и поедают за Вами еду)))
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
6 марта
Один из лучших отелей турции. Куча ресторанов с вкусной свежей едой по меню. Все включено. Личные ассистенты всегда рядом. Дорогой алкоголь. Отличные номера и супер сервис.
Бассейн большой!
Куча развлечений для взрослых и детей.
Всегда рад сюда вернуться главное не в пик сезона :)
В который раз посетили свой любимый MAXX ROYAL,❤️ но отзыв о нем пишу впервые. Очень хочется поделиться позитивом, какой же он классный , лучший во всех отношениях💎
Как же приятно, что о Вас и вашем отдыхе начинают заботиться на сутки до вашего прибытия в отель. Макс ассистенты интересуются, есть ли какие либо предпочтения и пожелания по прибытию в отель.( ортопедические подушки, резервация ресторанов и т д )и все, ваш отдых уже начался ))💃🏻 вы окружены вниманием и заботой 👌
По прибытию ты получаешь максимальное удовольствие от архитектуры отеля, который гармонично вписался в окружающую природу. Он находится в заповедной, зеленой зоне 🔝Уникальная бухта, кристально чистое море 💎
Так же хотелось бы отметить большое количество ресторанов, среди которых особо хотелось выделить Турецкий👍рыбный и стейк хаус. Последний платный. Хостес Марина,( турецкий) спасибо за вашу заботу и внимание. Вы и меню вашего ресторана на высоте ! Таиру из рыбного ресторана респект 👍
На пляже тебя встречают, как самого дорого гостя и организуют сервис с первых секунд. Даниил и Jerico супер, спасибо за этот комфорт на пляже🌴Екатерине в лобби баре особая благодарность 🙏
Уборка в номерах, сервис, все просто безупречно 👌мы с супругом побывали во многих отелях Турции, сегмента luxe. Как в Кемере, так и Белеке и Бодруме. Из своего опыта могу с уверенностью сказать, что Maxx Royal самый лучший ! Настолько он хорош, что вернувшись только что из этого отеля, мы забронировали его снова 🤣и уверенны , не разочарует !!!
Очень приятное место) Из Аля картов стоит сходить только в мясной, остальные не стоит и тратить время)Сервис на высоте🤩 море и пляж шикарный 🫶🏻 А вот в кондитерской хотелось бы, чтобы десерты менялись(((( одно и тоже каждый день и при этом ничего вкусного((((
Лучший отель в Турции, была в нем три раза. Maxx в Белеке не понравился, они разные. Тут шикарно всё! И рестораны, и номера, и территория.. а детский клуб просто великолепный, внимание к каждому ребенку.
Великолепное место, в которое хочется вернуться вновь.
Всё на высшем уровне: чистота, питание, сервис, место.
В детском клубе прекрасные внимательные сотрудники, в ресторанах то же самое. Рекомендую.
2
VID
Знаток города 10 уровня
12 мая
Все как всегда выше всех похвал! Обслуживание и внимание - во всем , всегда все помогут и решат любые ваши капризы. Проживание на вилле - семья очень довольна. Спасибо. До новых встреч 🤚
Дорогой и очень хороший отель
Обслуживание прекрасное. Расположен на территории национального парка. Пляжи на любой вкус, детский городок с аниматорами, девять ресторанов, отличный фитнес- клуб, теннисные корты, свой маленький, но очень достойный аквамарин, великолепный СПА, вечерние развлекательные программы, водные и другие виды спорта.
Давний поклонник Макса, но в Кемере в первые. Тут хуже сервис на пляже, нет шведского стола, хотя разнообразие ресторанов большое, но иногда хотелось выбрать и глазами. Отель офигенно выигрывает в плане моря и гор. Очень красиво, в Белеке конечно скучновато с морем.
Сначала радовали, а потом бессилии местные горные козлы. Постоянно надо быть на сторонние, чтобы не съели твою еду и не выпили коктейли. Старые козы, прямо сильно агрессивно себя вели.
Возможно отель хороший, вижу его с балкона Акка Алинда, не первый раз, но я люблю Мальдивы и платить за Турцию как за Мальдивы не хочу, все равно море здесь иногда бывает грязное, бассейны я не люблю, поэтому люблю Турецкие отели хоршего плана, но Мальдивы люблю больше.
The best. Прекрасный курортный отель с системой все включено. Максимально продуманный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Виллы Royal Beach вообще бомба. К недостаткам можно отнести только обилие вкусной еды что неизбежно ведет к набору веса
В кругу семьи называем этот отель - «Лучшее место на Земле». Нечего добавить. Всё вызывает восторг. Счастье, что такие места существуют. После этого отеля другие воспринимать невозможно, даже другие отели этой же сети. Это любовь)
Уже пятый раз туда летаю и пока хочется туда возвращаться ))) Читаю комменты - коньяк им налили хенесси не тот, козы накакали на лежак и стащили арбуз. Детей избивают … такие глупости )))) большинтсво администраторов не первый год там работают и все очень аккуратные улыбчивые) арбуз , который стащили козы принесут вам через минуты как и чистое полотенце. Не нравится хенесси - ну там 100500 вариантов чего выпить. Еда отличная , спокойно , тихо, уютно. На мой взгляд уровень на порядок выше чем белек. единственное - не более 9 дней. отель уж больно тихий и приватный - экшна там нет)