К великому сожалению не все покупатели в городе знают пр о Маяк
А --- зря
Я частенько туда заезжаю
Чистый
Просторный
Товары аккуратно разложены
Выбор продуктов --- радует
Еще больше радуют цены
Меня привлекает огромный выбор кондитерки
Овощных разносолов
И бытовая химия
Очереди не бывает
Подьезд и стоянка удобны
Отличный магазин
Если кто то еще не был в Маяке
Зайдите
Не пожалеете🤗
Огромный магазин-склад. Товара очень много. Цены приемлемые,ниже, чем в некоторых магазинах. Удобное расположение, недалеко от транспорта, если вы без машины.
Очень дешевый магазин. Но к выбору продукции надо относится выборочно, не все продукты хорошего качества. Больше всего нравится отдел с печеньяии и конфетами.
Большой магазин,есть ,что выбрать по более выгодной цене,из продуктов на любителя,так как качество не всех продуктов стоит назвать качество м,ну хотя и правильно, в магазине ,в которые мы ходим обычно,совершенно другие цены,так,что каждому своё
Удобно распо ложен, очень большой выбор товаров, демократичные цены. Из минусов разве что нескончаемый ремонт бани по соседству и как следствие - недостатки благоустройства прилегающей территории.
Елена Волобуева
Знаток города 8 уровня
20 марта
Очень много товаров для дома и продуктов. Цены хорошие, но товар надо искать. Расположен не очень удобно- до автобусной остановки идти прилично. В обед часто работает одна касса и собирается очередь. Несмотря на это, в магазин есть за чем приходить
Среди огромного количества товаров можно найти что нибудь вкусненькое и полезное. Есть некоторые продукты, за которыми я всегда хожу именно туда. К примеру, кондитерские изделия, различные соусы, консервы, крупы - макароны.... И цены подешевле.
Хороший магазин. Товары для дома, бытовая химия, сладости, бакалея, большой выбор посуды, соки, воды, алкоголь. Маленький выбор молочной продукции. Есть фрукты и овощи. Качество товара лучше, чем в других складах -магазинах
Настолько всё г ромоздко наставлено , что когда входишь в магазин чувствуешь себя как в продуктовом лабиринте, где начинается квест по нахождению товара.Если же всё-таки вы решились , то нужное и дешевое можно найти.
Фрукты в ужасном состоянии. Для маяка, цены на фрукты конские, поэтому они и умирают на месте. Часто тавар в зале, а купить нельзя, он на оформлении больше 1,5 часов. Зачем он вообще в зале?
Хоть и живу рядом но не люблю туда ходить, вечно воняет тухлятиной и ассортимент плохой из всего магазина можно унести небольшой пакетик с покупками два -три наименования товара
Магазин - сказка. Всегда есть в наличии качественный товар и дешевле, чем в других супермаркетах!!! Очень доволен обслуживанием и отзывчивость персонала!!! Только пять баллов, не меньше!!!
Хороший маг азин, вежливые продавцы, просторно, многие товары в большом ассортименте представлены. Цены соответствуют магазинам данной категории. Из минусов- неудобная маленькая парковка, если набрал большие пакеты, то придется тащить до 3 Курской.
Лучше светофора, ассортимент более широкий и качественный, цены ниже, чем в магните и т.п. магазинах. Многие не знают. Есть фрукты, мясные и молочные продукты. Выбор хороший.
Есть товары которые действительно дешевле. Фрукты и овощи полный ужас, кондитерку, хоз. товары, консервы, минералку, мороженое, морепродукты можно брать. Большие очереди бывают, мало персонала. В целом неплохо.
Спасибо огромное за качественно подобранный п ерсонал, мужчина на охране и девушка кассир помогли сложить всё в пакет, так как на руках спал ребёнок, очень доброжелательные люди. Спасибо брльшое.
Хороший магазин. Подбор ассортимента интересный. Сразу после открытия бывала там через день. Кстати, купила достаточно хороших веще й за вполне приемлемые деньги. Потом, конечно, поток покупателей и пр. ... ситуация поменялась. А, в целом, отношение хорошее.
Бюджетный магазин, есть товары по совсем низкой цене, но по качеству не могу сказать. Товары из категории магнит-пятерочка по хорошим ценам. Салфетки, бумага, макароны, специи можно выбрать
Нравится Ваша недорогая качественная посуда, некоторые продукты по выгодным ценам. Периодически беру помногу, для церковной трапезной.
Просьба! К началу Успенского Поста завезти постный майонез (только не с лимонным соком). Тот, который брала у Вас в Петровский Пост, был очень вкусный и недорогой. Жаль, что кончился. Брала бы круглый год!!!
В данном магазине товары по низким ценам. Но не стоит забывать, что дёшево, не значит качественно, особенно продукты питания. Советую внимательно читать из чего состоят продукты и напитки. Я очень остерегаюсь покупать продукты питания в данном магазине. Единственный для меня плюс, это большой выбор товаров бытового назначения и дешевле чем во многих магазинах города.
Люблю Маяк,за возможность купить не дорого,что то для быта : контейнеры , всевозможный пластик,стеклянная посуда , емкости для обедов, стульчики ,и прочее. Продукты не брала.
Хороший магазин, всё есть в одном месте.Чистящее и моющее средство в большом количестве,на любой вкус, подешевле и подороже,брала кош ачий корм несколько раз,коту нравится.
Лично мне очень понравился магазин, несмотря н а то что, большинство таких складовых магазинов ужасного качества. Не особо большой ассортимент, но и не маленький. Пойдёт для того, чтобы сходить на крайний случай