Заехали по пути на термальные источники. Мы с женой и тремя детьми плотно поели и попили облепихового чая. Все вкусно, по ценам приемлемо. Единственное , мы были с друзьями ( нас пятеро и их трое) просили разделить счет , в итоге при расчетах половину блюд перепутали между нами, но там сумма +- на 100₽ была, ерунда. Однозначно рекомендую !
Отличное место. Оказались случайно и не пожалели. Большой выбор блюд, напитков, нереальная чайная карта, на любой вкус. Понравилось, что представлена местная кухня. Достаточно быстрая подача. Ржаные лепешки покорили своим исполнением. Атмосфера ресторана располагает к неспешным уютным беседам. После обеда взяли с собой роллы, рыба свежайшая. Еще вернемся обязательно.
Чудесный ресторан. Грамотный персонал. Отличное меню и качество приготовления и подачи. Удобно расположен на пешеходной улице. Внутреннее убранство располагает проводить время с любимым человеком или друзьями. Цены демократичные.
Реаомендовал бы посетить.