Когда решила взять котёнка,приехала в этот приют,долго сердце обливалось кровью,сколько несчастных,брошенных животных там. Встретили вежливо,приветливо,долго водили,все и всех показали,дали выбрать,подумать.Противно читать отзывы о плохой работе сотрудников,низкий им поклон за уход, терпение и заботу о животинках,все лучше чем голодным и больным на улицах. Кот,которого мы там взяли у меня живёт третий год,красивый,здоровый,ласковый. Не слушайте никого,животные из приюта самые благодарные.
взяли котика, он замечательный, привыкает к новому дому. но сам приют меня конечно поразил тем, что кошки и собаки в одном помещении содержатся - это перебор, животные в полном ужасе. спасибо сотрудникам за их заботу о животных, но к разуму все же призываю - ну разделите места
Мало того, что хозяин приюта перепродает пожертвованное, так ещё и сотрудники работать не хотят. Уже третий день не могу забрать животное. Говорят: "данного специалиста нет на рабочем месте". А замены нет? Отвратительно
5 лет назад звонила в приют с просьбой забрать котенка , как узнали , что я не местная так еще и снимаю квартиру - отказали . Тогда пришлось забрать котенка с авито и вот 5 лет он со мной , не брошенный и ухоженный . Надеюсь , что за такое время отношения сотрудников к « не местным» изменилось .
Добрый день. Сегодня мы тоже посетили приют для животных. Взяли двух маленьких щеночков: мальчика и девочку. В приюте очень много собачек, но тем людям которые там работают могу сказать большое спасибо. Они кормят, лечат, ухаживают за всеми животными, которым досталась и так нелёгкая жизнь. Кого-то бросили, выкинули. А здесь у них есть свой дом, еда и внимание. И прежде чем кого либо осуждать попробуйте сами сделать что-то хорошее. Большое вам спасибо за Ваш нелёгкий труд и консультацию которую нам дали после того как сделали прививки нашим маленьким питомцам. Ирина, Валерий.
Помогаю приюту регулярно,очень люблю животных,но не разу не обращалась,если бы хоть раз послали,как в отзывах написано,распиарила бы на все столбы.Цените помощь,пожалуйста,господа организаторы и не отказывайте в приюте братьев меньших.
Ребята просто молодцы, делают хорошее дело. Но без помощников им тяжело, животных много разных, много травмированнях. Поэтому при желании и возможности, не стесняйтесь, помогайте чем можете, будут благодарны и организаторы и хвостатые.
Если бы не эти добрейшие люди, которые лечат кормят, дают приют всем не важно какого рода и племени Где бы они все были?? Это огромный труд и большая ответственность.
Позвонил в приют для животных, с просьбой пристроить щеночка сказали что приют переполнен и собаку взять не могут с натянутым тоном, на вопрос о том куда можно еще обратится бросили трубку. Ну вы адекватные или нет? Как с такими людьми спокойно общаться, никакой вежливости в разговоре!
27
16
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Обращаюсь в приют постоянно. В нашем многоквартирном доме организован чат помощи бездомным животным. Мы самостоятельно отлавливаем бездомных кошек и обращаемся в майский день с просьбой стерилизовать животных. Ни разу нам в приюте не отказали в такой помощи. Но и мы не забываем о том, что в наше тяжёлое экономическое время надо помогать приюту!!! Некоторые жалуются и возмущаются, что там отказывают пристроить бездомное животное, не думая о том, сколько стоит нормальное содержание животного хотя бы за один день!!! Не говоря о том, что многим животным требуется помощь ветеринара!!! + различные расходы на содержание помещения и тп!!! Многие думают, принесли животное в приют и им за это должны сказать ,,спасибо''.... Вообще, приют майский день всегда выручает. Сотрудники выезжают на отловы, если их вызывают. Мы очень благодарны этой организации. Она действительно занимается спасением не только бездомных животных, но и человеческой совести!!!
Доброе время суток!! Наша жизнь сейчас усложняется наличием множества злых и завистливых людей. А животные не виноваты, что стали не нужны, потому что выросли или стали старыми. Таких много в майском дне. И поверьте они не потеряли веру, что обретут семью. И когда на радугу ушел наш Бакс-собака, мы потеряли верного друга, который был с нами 14 лет. Мы поехали в приют и взяли 3 месячного щенка. О, боже мой, какой он умница, ему уже третий год. Он нас встречает с почтением, лапка на лапку и голову на них, его мы этому не учили. И всем этим письмом я хочу сказать спасибо майскому дню, всему коллективу, за их работу, где мы можем взять себе таких верных и преданных друзей и даже можно сказать членов семьи. А всем людям пожелаю, будьте добрее!!!
Умерла тетя. Пыталась приручить её кошку. 3 месяца каждый день навещала, кормила, играла. Ничего не вышло. Спасибо большое Приюту, забрали себе. И раньше помогала им переводами, теперь - тем более! Ещё раз огромное спасибо!
Приехали за 60 км, привезли подброшенного котенка девочку. Сами взять не можем так как у самих 2 кошки и собака. Нас встретили и сказали, что не возьмут,потому что карантин в приюте. Ответ не показался нам правдивым... Решили позвонить по номеру, указанному на сайте. Там ответили просто: не возьмем, потому что это частный приют и у них нет мест. Хотя за 10 минут до этого слышали по радио Иваново, что город выделил им деньги на новые хорошие вальеры и в скором времени выделят ещё. Вся эта благотворительность полный бред. Вдадельцы приюта Вы сначала определитесь хотите Вы делать добро или на бедных, голодных животных деньги зарабатывать. И приют у Вас выглядит ужасно. Фото на сайте реальные выложите для чесности!!
Если кто располагает возможностью, приезжайте помогайте, убирать, выгуливать, очень много забот с таким количеством искалеченных животных, лишённых дома своего и хозяйкой ласки
У нас свои кот и кошка, причём кот прибился с улицы котенком. На днях пришла беременная кошка, взяли в дом, неделю пытались найти сами хояев, никто не отозвался, звоню в майский день, говорю можно привезу? Вежливо послали на 3 буквы, говорят пристраивайте её сами куда хотите
Равнодушный сотрудник равнодушным голосом отвечает на вопросы и просьбы принять бездомное животное, на вопрос : можно ли привезти и примут ли ? ответ - если вам жалко берите и пристраивайте. 05.03.2023
В феврале мы приехали и усыновили котеночка! Масик оказался очень умным, ласковым и благодарным! Сейчас ему 6 месяцев! Это наш любимец! Во всех делах всегда рядом! Очень преданный и понимающий друг!
Всему коллективу огромная благодарность за то, что спасаете животных!
Молодцы ЛЮДИ с большой буквы
Помогают животным ,содержат,кормят,лечат
Очень чисто, не пахнет плохо возле приюта
Сам приезжал туда привозил корма для кошек
Все помогайте животным
Спасибо сотрудникам приюта за их доброту и любовь к несчастным животным. Вы спасаете невинные маленькие души. Животные не виноваты, что стали не нужны своим бывшим хозяевам или, что родились на улице.
В целом очень нужная организация. Очень много потерянных животных находят здесь спасение, новых хозяев, а бывает что и старых родных своих. Не очень грамотно распланирована территория, пройти к вагончику с кошками можно только сквозь собак, это опасно и страшно. Понятно что террритория небольшая, а собак много, но для прохода посетителей нужно оставлять пространство
Услыхал по радио просьбу о непромокаемом материале, у меня был тент, взял ещё парочку покрывал. Привез, отдал, даже спасибо не сказали. Поразительно. Желание помогать пропало.
На Лежневской сидит у крыльца магазина беременная пушистая кошечка. Ласковая, видно что бывшедомашняя. Шерсть без колтунов, пока, видимо недавно выкинули. Ходит в туалет в песок под крыльцо магазина, видимо приучена к туалету. Подкармливаю как могу. Жалко её, ещё и беременная.
Самое душещипательное для меня место в городе. Просто невозможно без слёз посещать данное заведение, ведь хочется помочь всем и сразу. Поэтому, всегда по мере возможностей, стараюсь оказывать посильную помощь приюту.
Спасибо что занимаетесь таким благородным делом.Недавно у сестры умер пес Сэм он был наш любимец .Он был умным и хорошим сторожем .И моя сестра взяла щенка и взрослого пса.Все очень довольны.Очень хочется пожелать вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном деле.ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ.У них тоже есть чувства.
К дому кошечка пробилась. Звонила несколько раз с разных номеров хотела отвезти денег переводить на корм. А они сперва сказали что мест у них нет, а со второго номерам как узнали про кошку вообще сбросили сразу, за что же они помощь просят материальную
Это купленные что-ли отзывы. Этот не приют, а живодерня, никого не пускаю, собаки голодные и даже без воды, что бы не ходили в туалет. Просто бизнес на жизнях животных. Вы хоть видели сколько их там умирает от рук интернов которые практикуются на них как на лягушках, причем их стерилизуют без наркозов, кто выживет то поживет. Деньги себе в карман корма достаются животным замках которых они разводят. Как только спится им!!!!!!!
Спасибо сотрудникам приюта для надеюсь пока бездомных животных. Благодарю Вас за то, что дали шанс жить моему котику, приняли его совсем беспомощного .Благодаря акции помощи и поддержки бездомных животных Ивановской городской электрической сети этот котенок стал моим питомцем. О таком благодарном существе можно только мечтать. Неизвестно кому больше повезло ему или мне. Спасибо всем сотрудникам приюта за доброе сердце и труд, благодаря которому мы люди становимся не становимся равнодушными
Огромные слова благодарности тем, кто создал этот приют и работает в нем волонтерами! Да, этот приют не идеален, не похож на картинный рай для животных... Питомца, если вы оттуда его взяли, все-таки нужно пролечить от блох, глистов и клещей... А может и еще от чего-то... Но работают там люди с большими сердцами и огромной любовью к нашим младшим братьям... Они тратят свое время, нервы, деньги, чтобы иногда вытащить с того света какого-нибудь маленького котенка или старенького собакена... Переживают до слез, видя страдания некоторых животных от предательства их хозяев... Я вообще считаю, что эти люди - Люди с большой буквы, потому что в них остались доброта, сострадание, желание помогать и бежать на помощь в любое время дня и ночи...
Всем хорошего дня. Мой отзыв о приюте только положительный. Взяли собаку в марте этого года. Девочку рыжую возраст примерно 7 месяцев. Собака ухоженна. Чистинькая. Доброжетательная. О самом приюте сразу видно , что работают люди с большим добрым сердцем и терпением. Большое им спасибо за их труд. Очень хочеться, что бы каждый питомец нашел свой дом и семью. Большое спасибо за ваш труд.
Хороший приют. Животные содержаться в надлежащих условиях. Хозяйка молодец! Брала несколько лет таксу. Недавно в приют забрали голубя,который прилетел к дому.
Самый большой и фактически единственный активно работающий приют города. Все пострадавшие животные получают помощь. Потеряшки встречаются с хозяевами. Бездомные находят семью
Ужас как живут
здесь питомцы,многие на улицах в будках.Берите,забирайте кто может,там много породисты,хаски.Был бы частный дом у меня,взяла бы парочку.