Раньше кредит оплачивал через Росбанк. Потом его купил Т-банк. Хочу узнать реквизиты для оплаты, но доступа к старому номеру телефона и почты нет! В личный кабинет зайти не могу! На почту написать нельзя , тк моя новая почта не зарегистрирована у них в системе. Один раз чудом дозвонился, сказали оставить обращение на сайте, чтобы поменяли телефон и почту. Оставил. Прошло две недели- никаких новостей. Дозвониться невозможно!! Один оператор что ли на весь банк работает? У меня уже просрочка по кредиту, просто потому что я не могу зайти в личный кабинет. Оставил претензию через сайт - тоже ничего. Что делать, не понятно
Посетила офис банка 27 июня, отделение * Войковское * открылось недавно. Рядом с метро, очень удобно! Проконсультировали по банковским продуктам, а именно интересовали вклады! Обслуживание быстро и квалифицировано. Благодарю! Рекомендую офис! Банку процветания!
Отделение на Войковской понравилось. По вкладам предлагают хорошие ставки, персонал работает квалифицированный. Открыла вклад, приду еще один открывать. Рекомендую .