Безусловно грамотные специалисты марки BMW, работают с начала 00-х, всегда корректно выполняют поставленные задачи, цены адекватные, открыты в воскресенье - удобно, всем рекомендую, от души!
Приехал, хотел починить машинку.
Мастер приемщик Юрий, слесарь Олег.
Отсутсвие квалификации и желания работать.
Поломка: течь мосла, потеря мощности, повышенный расход топлива. Подключили компьютер определили неисправность фары. Предложили заплатить за компьютерную диагностику 1500 р.
До этого продали какую-то не понятную программу, до сих пор не понял за что заплатил деньги ...
Под капот не заглянули.
Ничего оплачивать не стал.
Не рекомендую!!!
3
1
максим
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Заезжаю часто по мелочи, чтобы не гонять к дилеру. Цены либо те же, либо выше (у официалов хорошие скидки на работу и запчасти для авто старше 5-6 лет). доходит до того, что замена фильтра и масла у официалов ДЕШЕВЛЕ, чем в этом сервисе, где всегда пахнет газом/бензином и страшно присесть, чтобы не испачкать одежду. Мастер-приёмщик с бородкой-разводила из 00-х: пытается впарить чапчасти в 2-3 раза дороже. Механик в татухах-грамотный парень-если занесёт нелегкая в это место-советую к нему: компетентный, видно что любит и понимает своё дело.