Хороший педагогический состав. Школа, сама по себе, достаточно хорошая. Хороший ремонт, всегда чисто. Но дети - оставляют желать лучшего.
Тут суть, не в том, что учителя не дают знаний - сами дети не хотят их получать. От чего, и не будет желания работать с такими. Невоспитанные, грубые, малограмотные дети! Не все, но большинство! Про курение в туалетах, на уроках, я вообще молчу. А также срывы постоянные занятия, что то ломают, рушат..!
Будто второй километр, а не средне образовательная школа!
К некоторым учителям у меня тоже вопросы, но все же большая часть из них действительно имеет стремление научить чему то, мне дали знаний, не в таком размере, как хотелось бы. Но в таких условиях это лучшее из всего!
Я не знаю, как они это терпят. Это сильные Люди с большой буквы!
Очень благодарна им за обучение, и помощь!
У преподавателей железные нервы, это очень хорошо, потому что не каждый может учить таких людей с 50 iq. Эта школа заслуживает уважения и хороших учеников.