Поиск
Маршруты
Карты • Ростов‑на‑Дону • Парки культуры

МБУ Парк культуры и отдыха им. Октября

Рейтинг 4,7
2438 оценок
Круглосуточно
Ростов-на-Дону, парк культуры и отдыха имени Октября
Сохранить

Добавить фото или видео

Парк культуры и отдыха МБУ Парк культуры и отдыха им. Октября, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 197
Обзор
На территории
Фото
207
Отзывы
740
Особенности

На территории

Birdwatching
Черепаха
Динозавр
Лягушка
Спортплощадка
Богатырь
Знак 56-й Армии
Еж
Собачья площадка
Скамейка
Показать все места
Показать все места

Адрес

Ростов-на-Дону, парк культуры и отдыха имени Октября
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 13 мест
Где погулять: 13 парков Ростова-на-Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 28 мест
Лето в парке в Ростове: от городской аллеи до лесопарка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Вавилова
320 м
4
Улица ВавиловаГоспитальКуликовская улицаПлощадь 2-й ПятилеткиУлица Оганова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лоза
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
2438 оценок
Оцените это место

740 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Одно из лучших мест в Ростове для прогулок на свежем воздухе. Есть детская площадка, летом батут, карусели. Можно покормить голубей и уточек. Покататься на роликах и велосипеде. По красивой алее дойти до зоопарка. Спасибо администрации города за улучшение этого места! Зелено, чисто, уютно и облагорожено. В меру торговых площадок. Единственное только, смущают люди, которые выгуливают своих огромных псов без намордников, где бегают и катаются маленькие детишки. У меня всегда сердце замирает. Я очень боюсь собак. Запретила бы выгул собак без намордников.
4
Кристина Шаталова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хороший небольшой парк, спокойный , без суеты , толп отдыхающих. Есть небольшая детская площадка, есть пару кофеен , ухоженные газоны, свободные лавочки , размечены велодорожки. Парк выглядит ухожено , есть бесплатный туалет(чистый и с водой). Общее впечатление о парке только положительное.Каруселей нет, а нам и не нужно)) Можно покормить уточек , прогуляться по Первой миле , дойти до зоопарка . Соединение этих 2 парков было хорошей идеей, для любителей прогуляться пешком, на велосипеде или самокате ,просто мечта .
3
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Прекрасное место для прогулок и отдыха с детьми. Длинные ,хорошие асфальтированные дорожки для катаниях на велосипедах, самокатах . Все аккуратно, засажено . Есть лавочки, места для остановок и есть где спрятаться от солнышка. Почти на всем протяжении водоем : река Темерник . С детками безопасно. Можно покормить уток , сходить в зоопарк. Мы берём с собой еду или перекусы , есть пни под деревьями например можно там присесть -покормить ребенка , можно посидеть у воды . Очень рекомендую для семейного досуга. Из развлечений видели новую площадку для малышей, каменные фигуры животных, столы для пинг-понга , небольшой батут , велосипеды на прокат ( в выходные дни), 3 кофейни. Может есть что ещё , но мы не увидели
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных