Разочарована тем, какой сделали ремонт. Да, он действительно требовался, но с практичной точки зрения стало только хуже.
Не всё сделали: раздевалка именно для бассейна — закрыта на ремонт 🤷🏻♀️, переодевались в раздевалке для гимнастов, где уйма шкафчиков, но только 4 душа и только 1 туалет, затем шли наверх по лестнице.
В туалете нет ни туалетной бумаги, ни урны! У душевых нет ни одного крючка! Всё приходится либо оставлять у шкафчика, либо ставить на пол или кидать на саму кабинку душа. Уборщица либо по субботам не работает, либо лентяйничает. Поскольку вещи у душа нормально не повесишь, вся раздевалка в воде. Как при новом ремонте, зная, что бассейном пользуется весь город и сделать столько неудобств — просто немыслимо. Кто помнит как было раньше и сколько душевых стояло — тот будет в шоке!
Есть фены (обычные, не как раньше), но не автоматические, надо постоянно нажимать на кнопку, чтобы работал.
Изменили саму планировку (раздевалки, души, туалеты и т.д.). Но везде стало узко, когда много народу — очень неудобно!
Не понятно на каком этапе необходимо снимать обувь, многие в ней заходили сразу в раздевалку (до ремонта было пространство, чтобы переобуться заранее). Если это так и задумано, то почему в раздевалке такие лужи и не работает уборщица?
Шкафчики можно закрыть. Но непонятно отчего этого зависит: почему у одних есть браслеты/чипы для этого, а у других нет?
В самом бассейне убрали глубину. Но зато добавили узкие дорожки рядом с лестницами в бассейн, что плюс для новичков. Вода чистая, комфортная. Остекление хорошее. Поставили ограждение по периметру самого бассейна — больше не прыгнуть с любого места в бассейн. Отсутствуют часы с секундными стрелками (но может быть я и не заметила).
Наверное, для регионов это нормально. Рада, что бассейн открылся и появилась возможность плавать за приемлемую цену. Но я ожидала лучшего.
Не знаю, как было раньше, но сейчас ужасно. Количество посетителей никак не контролируется. Места в раздевалках очень мало. Запускают людей на сеанс не постепенно, а всем скопом. Места даже сесть и переодеться перед помывкой на вход можно элементарно не найти. Вещи оставить нельзя, так как замки в шкафчиках не работают. Персонал относится мягко говоря не доброжелательно. Из-за того, что пускают всем скопом в туалет очередь, в помывочную очередь, все друг на друге, шлепанцы оставляешь в раздевалке и до лестницы в бассейн идешь босиком, где уже прошла куча народу. Я была на дорожке, где было 5 человек. Отнесла свои вещи а-ля в сейф, когда пришла за сумкой, она тупо стояла на столе у администратора, а там и телефон и карта, которой оплачивала первое посещение. Плюс ко всему уборщица, которая вместо того, чтобы помочь разобраться со шкафчиком тупо ушла, сетуя на то, что очень много работы и она ничего не успевает. Пришлось идти на ресепшен чтобы отнести телефон и ценные вещи в капальнике и полотенце. Из приятного только температура воды в бассейне. Никому не порекомендую. На такое количество посещаемых всего 8!!!!! душевых.
ужасно сделали ремонт, в общем максимально отвратительно посещать
все маленькое, узкое, не удобно ничего, народу дофига, дорожки узкие, глубину убрали, на одной дорожке по 8 человек( вы серьезно?)
СПРАВКУ В БОЛЬНИЦЕ СДЕЛАДИ ПЛАТНОЙ ДЛЯ ЭТОГО
просто отвратительно
никакой заботы о людях, первый раз можно без справки😂 супер, проверит эта врач которая там сидит, один раз
за этот один раз уже можно занести инфекцию
раньше было лучше, ремонт испоганил все очень сильно, все просто ужасно, да новое, да чистое, но сделано все не для удобства, УЖАСНО