Замечательный клуб, прекрасный коллектив! Мероприятия проводятся разные, подходят для разных возрастов и интересов участников.
Праздники с удовольствием посещают как дети, так и взрослые: новый год, 8 марта, день матери, день пожилого человека - всё проходит в доброй, тёплой атмосфере. Приезжают приглашённые баянисты, певцы и артисты. Свои коллективы также радуют песнями, танцами, театральными постановками.
Кто посещал спектакли "Пасхальный колобок" и "Девчата на войне", не дадут соврать, насколько хорошо и органично это было передано.
Большое спасибо сотрудникам за такое отношение к работе и к людям, несмотря на немалые сложности и условия!
Большую благодарность от лица родителей хочу выразить руководству и всем сотрудникам дома культуры в Насадкино. Проводятся яркие концерты, познавательные и игровые программы, много кружков и занятий. Дети здесь не только занимаются танцами, рисованием, лепкой, но и играют, общаются, учатся новому. Для взрослых проводятся интересные встречи и праздники. Замечательно, что есть возможность рядом с домом проводить время с пользой!
Отличный клуб, сама все детство там провела, теперь дети холят, все нравится, все замечательно, дети идут с удовольствием заниматься, сотрудницы большие молодцы всех вовлекают в дело! Праздники очень трогательные и интересные проводят!