Очень хорошое образовательное учреждение. Педагоги ответственные, профессионалы (экологи, хореографы). Интересные образовательные программы, конкурсы. Всегда в инновациях, экспериментах. На базе центра есть и питомники для растений и музей, занимаются с детьми с ОВЗ. Молодцы!
Очень хорошее учреждение дополнительного образования. Творчески оформлено, организуют и проводят интересные конкурсы. Есть секция кинологии. Есть минус и он значителтный- находится не в шаговой доступности для детей, а на берегу залива, чтобы попасть на занятия, надо долго добираться, а потом ещё дорогу переходить. Одного ребёнка не отпустишь
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличный муниципальный центр. Столько различных занятий для детей и для особенных деток. Такие профессионалы работают!
Официально работал я здесь ещё в начале "нулевых"(2000-2004 год), когда учился в средней школе номер 31, директором была Волошина Серафима Васильевна, действительно светлый, хороший, талантливый, добрый, проницательный, чуткий, тонкий, очень одарённый на таланты и способности человек, настоящий руководитель, очень приятно было работать под её началом включая весь коллектив тогда ещё ЦДОД "Радуга". Работа была очень разнообразная, моего возраста(родился я 03.10.1987 года), а также старше и младше меня работали ученики с других школ и с микро-районов города Волгодонска того времени. Хочется отметить неповторимую атмосферу живого, коллективного и очень доброго общения, которая была на различных участках выполняемых видов работ(а таких было много), первый производственный опыт, опыт общестроительных работ, опыт берего-укрепления, а также полученные знания по ботанике, культуре, традициях нашей малой Родины, нашего Донского края. Хочу отметить вклад в работу и общение тех коллег с кем работал и получал знания, производственный опыт первой коллективной работы, и многое другое таких как: Золотарёв Евгений, Золотарёв Дмитрий, Роман Задорожный, Киреев Дмитрий, Воробьёв Иван, Батовский Денис, Кочерыгин Александр, Пуц Павел, Сероглазов Александр, Стецюк Денис, Тебеньков Владимир, Цук Евгений, Щеников Дмитрий, Попова Анастасия, Эдгара, Анатолия, Александра, Наталью, Юлию, и многих других, мои школьные годы прошли действительно насыщенно на различные культурные мероприятия, события, первый производственный опыт и многое другое, это было очень приятно, огромное спасибо всем тем, кто тогда вместе со мной работал, познавал, трудился, одновременно получая обширные знания и тот самый богатый жизненный опыт, который по своей сути и составляет практически 60% от тех знаний, которые так важны на различных этапах нашей жизни.
Центр дополнительного образования детей экологической направленности. Здесь также обучаются дети-инвалиды и дети с ОВЗ. На занятиях дети изучают природу, родной край, также творчески развиваются - играют в театре, рисуют, делают аппликации. Центр проводит городские мероприятия и конкурсы для детей
Хорошие, добрые преподаватели, с любовью к детям и к своей работе
4
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2017
Всякий раз, когда еду мимо этой организации, дико плююсь, потому, как угораздило же кого то испортить дорогу лежачими полицейскими. Для того что бы её перешли редчайшие прохожие. Обходите стороной это место! Нас там не уважают!