Отличный небольшой отель! Все новое и современное! Окна номера выходили во двор-тихо! Рядом все известные локации Петербурга, до Невского 2 мин ходьбы, до Исакия-5 мин! Метро Адмиралтейская, за углом! Идеальное месторасположение!В номере все необходимое, хороший косметический набор, даже мини стиральная машина (капсулы выдают на ресепшн!) Гладильная доска и утюг-на этаже (без проблем!) Полотенце, халат, сейф, швейный набор! Как в хорошем отеле 5* (без преувеличения) Завтраки не брала, они и не нужны, за углом много кафе, ресторанов, супермаркет Перекресток, на любой вкус и кошелек! Рекомендую!
Отличный отель за адекватный бюджет! Уютные комфортные большие номера, с чайником и стиральной (!!) машинкой. Очень удобно, что в номере есть столик и 2 удобных стула, можно поработать, или перекусить удобно в номере. Каждый день уборка, меняют полотенца. Есть завтраки, свежие каша, блинчики и сендвичи. Вежливый персонал! Есть гладильная доска с утюгом в коридоре. На кухне кулер, кофемашина. Сам отель маленький, очень спокойно, нет толп народу.
2 года приезжаю в Питер 1-2 раза в месяц и выбираю только этот отель с самого первого заезда. Прекрасен всем: расположен в центре, в отеле и номерах тихо - окна во двор, хорошая, стильная, новая мебель и качественный текстиль - полотенца постельное белье. Сантехника и ремонт всегда хорошие, чистота и все необходимые предметы необходимости есть. Даже мини стиральная машина ☝️Это отдельный кайф, если нужно быстро освежить мелкую одежду.
И конечно же -вежливый, приветливый персонал, с удовольствием сюда возвращаешься.
Завтраки не беру в бронировании, люблю есть в питерских кафешках.
Для меня есть один минус - температура воды не постоянна - амплитуда времени от слабо теплой до прилично горячей воды 10-20 секунд. Невозможно стоять и расслабиться под душем, приходиться часто отходить в момент сильно горячей воды.
Уважаемые совственники или управляющие сотрудники, пожалуйста, исправьте этот некомфортный момент, очень хочется после тяжелого дня спокойно стоять под душем)
В остальном, любимый отель в центре Питера. Рекомендую!!!