Большое спасибо за праздник, который прошел в Вашем кафе! 7 марта отмечала юбилей! Благодарю директора Юрия, который помог в выборе блюд для стола,обслуживающий персонал, все было на высоте, спасибо за прекрасную кухню, очень вкусные салаты, нарезка , прекрасный стол для праздника! Очень благодарна Нино и молодым людям, которые нас обслуживали.Было весело, замечательно и очень все вкусно! С уважением Маргарита! Придем еще не раз в ВАШЕ КАФЕ!!!
3
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Отличная обстановка и ремонт.Официанты не должны так общаться с гостями.Не берусь даже описывать.Темболее,что просто пришли поужинать сегодня, в четверг,зал пустой,нам это понравилось. Но что то не понравилось персоналу.Согласна с предыдущими комментариями.Рыба на пару была с таким количеством соли,как будто ее солёную парили.Чай только зелёный и черный,выбор невелик. Видимо ориентир только на пьющих спиртное. Настроение испорчено.
Отличный вариант, если живёте на пионерке. Вежливый официант, приятная музыка. В жару на летнике кайф. И главное- оооочень вкусный Хачапури по-аджарски. Спасибо большое)
Нам очень понравилась с подругой кухня! Всё было вкусно. Официант внимательно и не заставляла нас долго ждать. Музыка играет приятная. Администратор вежливая, что немаловажно. Мы ещё сюда придём, только уже на собственную свадьбу. Рекомендую это место.
Мне в кафе понравилось. (Были этим летом, всё никак не было времени оставить отзыв.)
Зашли с супругом пообедать, времени в распоряжении, было всего час. (Разместились на веранде. За это время, официант, молодой человек, внимательный, улыбчивый, приятный в общении принял заказ. Быстро приготовили, быстро обслужили. Эстетическая подача блюд, прекрасная. Всё очень вкусно! Не раз ещё заказывали с собой. Благодарим, всех сотрудников кафе, за гостеприимство. Желаем море благодарных и щедрых посетителей.
В выходной день, особенно когда приходит много народу, а в кафе никого нет, это как минимум странно. Потом еле находится одна девушка, которая пытается всех обслужить медленно и печально. По еде претензий нет. А вот по обслуживанию очень много.
Очень вкусно кормят👍отличное обслуживание.Но не хватает лаваша или хлеба.только Юха-которую я не ем.или шоты-они оочень вкусные,но не всегда есть в наличии.Спасибо за внимание и за приятную музыку.По ценнику-средне-ближе к высокому.
Заведение позволяет окунуться в атмосферу 90х. Бываю там на бизнес-ланчах. Простая еда, но готовить её они умеют. Коллега говорит, что у них получается очень вкусная солянка, верю. Итог: кухня 4-5, атмосфера 2-3
Еда отличная и цена приемлемая. Но коньяк паленый пить невозможно! И то ли хозяйка, то ли управляющая после указания на качество, вместо извинений, решила закрыть заведение! Ладно хоть доесть спокойно дали.
Ужаснее еды не ел !!!!!!!! Зказал с собой Чакапули и Хашлама , пришл домой , открыл .... в итоге в одном кайтейнере кости от баранины с петрушкой в другом кости и жир от баранины со сладким перцем))) отдал собаке , она умничка даже есть не стала. Не соврал ни слова ! Реально только петрушка , кости и бульон , второй аналагично !!!! Не советую никому и никогда !!! Одна порция стоила около 500 рублей ) в меню написано было 500 гр. По факту 150 гр. Моему нигодованию нет предела !
К негативным отзывам хочу добавить ложку меда. Приходим периодически сюда на бизнес-ланч, очень вкусно, порции большие: в составе суп, салат, горячее, чай или компот и десерт. Официанты вежливые, чисто, уютно, недорого.
Да вообще ужасно! Пришли пообедать, сделали заказ, официант вернулась, сказала что чая, который мы заказали нет, выбрали другой. Из супов нахваливала борщ(который единственный был по ее же словам), в итоге снова вернулась и сообщила что борща тоже нет. Попросил счёт за кофе которое успели принести - безнал не принимают, только сбер онлайн:(