Кафе в Лыткарино сущесивует давно и зарекомендовало себя как местл для проведения семейных событий а также заведение где быстро и вкусно можно поесть .кухня вкусная подача блюд быстрая персонал проворный.в кафе проведен ремонт и изменено внутреннее убранство.интерес представляет раритетный буфет с рифлеными цветными стеклами с теми еще советскими графинами и гранеными стаканами
В этом кафе все отлично! Еда вкусная, а порции большие. В интерьере чувствуется уют, а в обслуживании - забота о гостях. Ценовая политика умеренная, и в целом это отличное место для приятного времяпрепровождения и вкусной еды.
Мы с моими коллегами несколько раз посетили кафе Медея. Очень уютное, чудесная обстановка, доброжелательный персоонал. А готовят там замечательные и вкуснешие блюда, как говорят "пальчики оближешь". Нам это кафе очень нравится!!!