Отличная поликлиника, вежливые регистраторы, гардеробные, общительный охранник. Специалист офтальмолог очень квалифицированная, вылечили, зрение проверили по всем параметрам, рецепт на очки прописали. Терапевты тоже хорошие. Все вежливые. Отдельное спасибо главврача поликлиники, очень милая и отзывчивая женщина. Регистраторы- Отдельный респект. Все культурно и быстро, анализы в тот же день через пару часов, все показала записи, не толкаешься в очереди, не ругаешься. В общем, отлично!!! Попала в отпуске на больничный, пришла в субботу за 15 минут до закрытия, все посмотрели, назначения сделали, карту временную завели и все без лишних слов, быстро и вежливо.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Елистратовой Наиле Раисовне, очень грамотный, профессиональный врач, подходит к проблеме заболевания со всех сторон, пытается найти именно причину возникновения заболевания, что сейчас огромная редкость. Огромная Вам благодарность Наиля Раисовна к такому подходу, за любовь к своему делу.
Самая ужасная поликлиника 🤮🤢
Терапевт не дает направление на сдачу крови и ЭКГ,что бы закрыть диспансеризацию
Говорит иди сдавай платно
А для чего тогда у нас в этой структуре забрали мед.полисы?Что бы мы по платным ходили ?
В регистратуре не говорят до скольки принимает врач ,пришлось сначала час до них дозваниваться ,а потом 150 раз спрашивать до скольки же все таки врач 👎
Спасибо, что есть такие врачи, как врач-стоматолог Кашапова Л.М. Если необходимо сложное удаление, то лучше врача не найти. Удалял восьмёрку. Зуб был сложный.Десна была уже с гноем. Болела около двух недель.
Попал к ней .Удаление этого зуба прошло безболезненно и легко. Спасибо Вам за ваш профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность Елистратовой Н.Р. Она буквально проявила соучастие в поиске моего заболевания, которое многие врачи не могли определить, просто отмахивались. Я больше года жил как в аду, но она нашла причину, отправила на дообследование в госпиталь и теперь после долгого лечения я снова здоров
Обратился по записи к терапевту 201 каб. Просил пройти обследование в стационаре, однако и не проверила давление, цердце т не спрашивала...
Самое главное начала время тянуть, пошла к заведующей, начала звонить пенсионный отдел, чтобы уточнить можно ли выписывать направление.
Далее с ошибками выдала в другое отделение....
Оценка за работу "ДВА"
Очень грамотные , отзывчивые и профессиональные врачи работают в поликлинике МВД , очень приятно встретить таких врачей и медсестёр, которые на твою боль откликаются моментально, переживают её вместе с тобой, помогают, поддерживают, успокаивают.
Особенно хочу отметить кабинет неврологов, начиная заведующей неврологией Елистратовой Неллей Раисовной, вот реальный врач от Бога, столь душевного и грамотного специалиста я нигде не встречала , и успокоит и поддержит, мою боль берёт в своё доброе, чуткое и отзывчивое сердечко, столько толерантности и самое главное, специалист и профессионал своего дела с большой буквы !
"Все беды разведу руками" - эти слова я адресую самому лучшему неврологу Нелле Раисовне, именно так у нее и происходит: и вылечит и поддержит и успокоит, и все с любовью и заботой о пациенте.
Всё врачи неврологии, под её чутким руководством, такие же сострадательные, открытые и чуткие!
Так же очень хочется отметить и заведующего по МСЭ, Веселова Андрея Викторовича, так получилось, что судьба свела меня и ним, очень замечательный врач , всё грамотно и профессионально объяснял, поддерживал, сопереживал, было спокойно, зная, что рядом такие врачи, которые реально от Бога!
Дай Бог Вам Андрей Викторович и Вам Нелля Равильевна и всему Вашему коллективу неврологов и Вашим добрым сестричкам , Ляйсан и Свете, всех благ, здоровья выдержки, мы тоже можем Вам часами рассказывать про свою боль , поэтому выдержка Вам точно не помешает, и всего самого хорошего, успехов в работе, семейного благополучия, удачи, оставайтесь с нами , Вы нам очень нужны!
Спасибо огромное персоналу поликлинике и системе мвд, что помогли сегодня принять окончательное решение уволиться со службы! Больше не будет у меня многочасовых поездок через всю Республику и полудневных очередей за больничным листом.
20.11.23г.сделал блокаду локтя руки купив укол за свой счёт 850р. у хирурга Суслова С.А. сегодня 20 дней рука болит и отекает не могу спать.Суслов разводит руками посылает обследовать кисть руки.Говорю локоть болит,а он не слышит.Других клиниках говорят попал тебе в нерв уколом.Пошел к неврологам,слушать не хотят,говорят иди к хирургу,в итоге еле записали на 26.12.23 ,с утра им звоню чтобы раньше приняли...тел.вообще не берут.Если хотите испортить себя то Вам в эту клинику МВД
Врачи хорошие специалисты, особенно неврологи,необходимые обследования назначают, везде чисто,бахилы и маски имеются при входе,только положительный отзыв
Хочу поблагодарить отделение неврологии особенно Еслистратову Наилю Раисовну очень талантливый врач,побольше бы таких! Также хочу сказать спасибо медсестре Лейсан!
Никогда не дозвониться до данного мед учреждения. Персонал относится халатно к болезням пациента, так мне чуть не вырезали аппендицит, когда у меня лопнула киста и жалоб на аппендицит никогда не было. Написала отказ от госпитализации и с недовольными лицами мне сказали, что я вернусь сюда через несколько дней с жалобами на аппендицит. Но увы он меня совершенно не беспокоит. А на лопнувшую кисту дали больничный 2 дня. Отвратительно…
Пришёл к инфекционисту , по ввк мне дали рекомендации об освобождении от физ нагрузок , от переохлаждения и от перенагревания при том что мне дали категорию ограниченно годен, и в ГАУЗ тоже рекомендовали ограничения по физической нагрузке ,сказали НЕЛЬЗЯ бегать подтягиваться и поднимать штанги и не в коем случае нельзя сауны бани долгое нахождение под солнцем, всё это я им предоставил а они мне что это не имеет значения и дадут мне освобождение после биохимии, то есть для них решение ВВК ни о чём не говорит, а биохимия Аль и АСТ покажет в норме) я им говорю что моя болезнь ни куда не исчезнет а они как попугаи нам всё равно только через биохимию, сейчас буду от них открепляться и прикрепляться по месту жительства, специалисты здесь не о чём , кстати и по анализам ни чего путного объяснить не могли ни то что ГАУЗ , там специалист в два раза моложе но всё всё по анализам расталковала при том что даже по тем которые к её спициалеости не относиться , советую всем ГУАЗ. В поликлинике МВД делать не чего
Доброго. Отделение стоматологии 4эт,вообще ужас!!! Хамят не в первый раз, даже с болью приходил кое как приняли !!! Говорят по телефону записываться в 7.30 утра когда никто трубу не берет. Мед. сестра что ли Светлана, блондинка бабуля в возрасте вообще чокнутая и хабалка!!!! Таких выгонять давно надо, хамло и неуважение ко всем проявляет !!! Был на приеме у врача худая бабушка, брюнетка. Фамилию не посмотрел, 404 кабинет.Тоже самое , ставят себя выше других!!! Лишний раз зубы не смотрит другие. Только по твоим жалобам работают.Тоже хамло, ставят себя выше и умнее других. Однозначно, прошу руководство взять на контроль таких хамлосотрудников !!!! И принять меры! Такой отдел давно разгонять пора и найти хороших специалистов и людей !!! Всем добра !!! Этим тварям нет !
Почитал тут отзывы.
Уважаемые коллеги, в Казани не так все плохо с мед обслуживанием сотрудников . Сам не из Казани. Будучи гостем города приболел. Дежурный врач принял без вопросов. Очередь - впереди меня два человека. Через 15 минут я с рецептом .
P.S. Приболел я в новогодние праздники и может поэтому никого не было)
Всем здоровья !
Заносчивый персонал. Что бросилось в глаза, так это надменность некоторых специалистов. Был у кожного венеролога - врач в адеквате, а мед сестричка не совсем
очень давно пользуюсь услугами поликлиники.Регистратура - никогда никакой грубости, вмегда стараются помочь. Хирурги- да очень огромные очереди, но специалисты хорошие, медсестры уважительные, доброжелательные. Доктор Меломед - просто доктор от бога, неврологи-просто во время распознали инсульт, чем и спасли от тяжелых последствий,видимо мне очень везет с докторами, гинекология- рчень знающие доктора и всегда идут навстречу при приеме без записи, с моей стороны огромная благодарность докторам.
Ведомственная поликлиника. Лучше туда не обращаться . На наш город маловата . Всегда очереди , даже по записи. Самое адекватное физиотерапевтическое отделение
Не возможно записаться на приём к эндокринологу, то все уже занято, то не принесли лист для записей, и так уже почти месяц.
Эндокринолог без записи не принимает !!!!
Обращаться в платные клиники дорого, тем более анализы на АИТ все равно придётся делать платно, так как в поликлинике МВД не делают соответствующие анализы.
Хорошая ведомственная поликлиника. Классные врачи. "Островок " советского отношения к пациентам. Что бы кто ни говорил. В городских поликлиниках совсем другое отношение к пациентам.
Как будто специально изматывают своими записями, первый раз сталкиваюсь, чтобы кровь сдать, нужно записываться за несколько дней, на фгдс запись за неделю-полторы, и это не при плановом мед. осмотре, а по направлению, в очередях умрёшь, и никто не поможет, проще в платную обратиться клинику, и время и нервы сэкономить