В середине марта были с коллегами вечером в данном заведении поиграть в боулинг, по-настоящему уже культовое место, игралось отлично, единственное — под конец второго часа чуть подзависла "шторка" над кеглями, задел её шаром, пришлось позвать на помощь достать шар, благо "шторка" осталась цела, в остальном всё хорошо, официант Татьяна прекрасно работала по залу, несмотря на большое количество гостей, успевала подойти к каждому, при этом сохраняя порядок в зале — редкость! Также хочется отметить внимательность администратора Яны, которая на следующий день нашла и вернула утерянную брошку — пропажу заметил не сразу, а на следующий день, что говорит о внимательности команды: после закрытия найти маленькую брошку на полу зала после десятков гостей означает по-настоящему качественно наводить порядок, очень приятно!
Хорошее, нагуляное годами место, приятная атмосфера, недорогой бар, есть некоторые закусочки, хорошая команда заведения — отличный вариант приятно провести вечер!
Сходили в боулинг с друзьями)
В боулинг поиграть неплохо (казалось бы что еще нужно!)
Но в плане обслуживания официантами место оставляет желать лучшего. Как толко пришли , заказали пиццу и мороженое) Спустя полтора часа не увидели ни того, ни того
Когда подошла к официанту и сказала, что уже не надо, так как ждём скоро уходим уже, не было вообще ника уз извинение элементарных) девушка просто промолчала и пошла мимо)
Поэтому место неплохое, но покушать и выпить лучше заранее))
Был в этом боулинге больше 10 лет назад. По ощущениям совсем ничего не изменилось и это, оказалось, очень круто. Приятная атмосфера, вполне приемлемое оборудование. Немного глючат экраны дорожек, но это как бы и не критично. Приятно провели время в компании. Рекомендую кому хочется просто поиграть и отдохнуть.