Посетила центр "Эксперт" в мае 2025г. Очень понравилась атмосфера юута, чистоты, доброжелательность сотрудников. Врач-кардиолог Шевченко А.С. показал себя,как истинный профессионал, очень внимательный и тактичный специалист, дав подробное разьяснение диагноза и назначив лечение с последующим обследованием. Рекомендую диагностический центр. По-моему мнению, он лучший в нашем городе!
Обслуживание хорошее. Цены конечно высокие, но можно найти квалифицированного врача. И особенно отлично, что в любой день. Никаких выходных. Но не все врачи квалифицированные, к некоторым можно спокойно попасть и бесплатно в городе. Но даже бесплатно к ним идти не хочется.
Посещаю только этот мед центр. Всегда чисто, уютно и очень удобно все организовано. Никогда в очередях не сидишь, все четко по времени. Доктора все доброжелательные и не оставляют без внимания или вопросы и жалобы.