Добрый день!Всем рекомендую поступать в Медицинский колледж и рекомендую изучать Массаж и Реабилитацию!!!
Закончила медицинский колледж ещё в 2015г.Впечатления самые яркие))))
Проходила обучение с 2011-2015г. очно.
Группа большая была,студенческая жизнь полна общения и новых знакомств,в группе было около 40 человек,а в потоке очень-очень много…это «армия белых ангелов»..Дни были приятными и занятными.
Очень понравились преподаватели по всем дисциплинам.Это были самые приятные уроки в моей жизни…где преподаватели создавали приятную атмосферу.
Медицинская профессия -профессия дисциплинированная.Кроме красивых фотографий со скелетом,впереди было много периодов требующих ответственности,смекалки,
терпения и внимания.
В любом коллективе нужно уметь общаться и уметь поддержать диалог,а в медицине ещё важно уметь быть союзником и коллегой.
Выбирая медицинскую профессию,точно научишься общаться со всеми людьми,коллективное общение и коллективная жизнь в период обучения даст прекрасную возможность работать в команде,быть за одно…
Приятно,что сложные вещи умеют объяснять простым языком и было много всего интересного.
Научат оформлять документацию чисто,без помарок и зачеркивания ..перепишите красиво дневник очень много -много раз и не один..😅
Из плюсов самых приятных,моими любимыми предметами были Русский язык и Литература,История,Латынь,
Обществознание и как ни странно,алгебра и геометрия.
Клинические дисциплины мне особенно понравились,✨
Психология,
Реабилитация и Физиотерапия,Массаж,Педиатрия,
Инфекция,Дерматология✨
Я выбирала профессию осознанно,поэтому закончила колледж легко и комфортно.
Начинала с Реанимации свою карьеру,сейчас нашла себя в массаже и физиотерапии,косметологии и диетологии.Считаю,что это профессии будущего.
Желаю успехов в учебе всем поступающим и хочу сказать,что самое ценное это профилактика.
Именно теперь я понимаю,как людям не хватает со стороны мед.работников сан.просвет работы,консультации о ЗОЖ и о том,что такое здоровье и из чего оно состоит ,как и то,что поддержка состояния благополучия ,нужна на всех этапах жизни ваших пациентов.
Теплые объятья 🤗 для 😘
Семененко Л.А.,Глянцевой Т.Н.,Анжелика Вячеславовна 😘☺️
Козлова Л.Н.😘
✨Главный плюс + практика в БСМП,регулярные занятия у Семененко Л.А.,лояльность со стороны учителей.
Желаю полезное меню в столовой😁кушать хочется всем,но кашу и суп,салат,кушать лучше,чем пирожки и бутерброды 😁Желаю в этом направлении рост и развитие.Пусть ЗОЖ будет не только в теории,но и буднях преподавателей и студентов 🤗
Пусть процветает МЕДИЦИНА!✨
На счет преподавателей вопроса нет,у каждого свое мнение,но само отношение к студентам,как и от вахтреров,как и от буфетчицы просто отвратительное.Единственное ,что выдает колледж студентам это кабинеты в которых они учатся,но на переменах (по 30 минут)выматываетесь оттуда (особенно во время осени и весны)и сидите в коридоре,где нет ни лавочек,ни стульев(к примечанию стулья нельзя брать из кабинета)
Хоть это и медколледж ,но в туалетах творится вообще безобразие,бывает ,что туда даже не пройти из-за очередей(так как на весь колледж один туалет для девочек) и насколько там «чисто» не передать словами)
Самый лучший медицинский колледж, отучилась на медицинскую сестру с отличием, работаю по профессии уже 3 года. Самые лучшие преподаватели преданные своему делу, преподаватель по анатомии - Сербина Любовь Алексеевна ♥️♥️♥️