Проходила медицинский осмотр, из услуг получила только ФЛГ. В 14 часов уже нет специалистов. А если кто- то остался - 3 в 1: он же терапевт, он же окулист, он же отоларинголог и т.д. Халтурщики. Как самим то не противно так работать.
Была два раза на приеме у Грудаева Максима Николаевича. Очень внимательный и грамотный специалист, отличный диагност. Получаешь заряд положительных эмоций, побывав у такого доктора. Желаю дальнейших успехов в Новом году! Елена
Ужасные и тупые врачи, не советую это место ни кому!!!!!!!!! Спросили что у вас есть говорю панкреатит, был в 2011 году, так они мне диагноз поставили хронический панкреатит и занизили профпригодность, чтобы мля я к ним еще раз пришла, ага обязательно приду, тем более после такого. Заставляли пройти ФЛГ, из за смены фамилии , даже при предоставлении свидетельства о браке, мляяяяяяяяя, тупые короче. Не ходите туда!!!!!!!!!!!