Открыла для себя новое атмосферное место - винный бар Медок! Во всем чувствуется профессиональный подход ( дизайн помещения, большой выбор вина, прекрасная кухня, отзывчивый персонал)! Здесь можно не только насладиться вином ( по разумным ценам), но и посетить дегустацию (проведенная дегустация "Автохтоном по Италии" - заслуживает оценки "отлично"). Спасибо за прекрасный вечер! Рекомендую к посещению!
Замечательный новый бар! Сразу понравилась цветовая палитра заведения и уютное освещение. Очень вкусная еда, вино и коктейли - выше всяких похвал 👏🏼 Меню и напитки на любой вкус. Приятная атмосфера и очень вежливый отзывчивый персонал. 💯👍🏼 Нам всё очень понравилось, обязательно вернёмся и не раз! ❤️
Очень красивое и вкусное место 🙌🏼
Выпить вина и вкусить изысканные блюда, просто особый вид удовольствия!
Я в восторге, ребята молодцы. Была там с друзьями, всем очень понравилось. Искренне желаю процветания заведению!
Спасибо ребятам за классный вечер! Персонал отзывчивый,безумно вкусно,уютно посидеть. Новое заведение но приходишь будто уже тут был и можно назвать домом. Однозначно буду еще приходить и звать друзей♥️
Огромный выбор вин, невероятно вкусная еда, приятная музыка, дружелюбный персонал! Настоятельно рекомендую всем, кто любит хорошее вино, простые и качественные блюда. Салат с грушей и горгондзолой выше всяких похвал!
Отлично провели время в этом баре! На выходных искали место где посидеть с друзьями, дошли до Новой Земли на Седова. Везде было много народа, но в Медке мы смогли сесть с комфортом. Хорошая атмосфера, крутые ребята там работают - рассказали про вино, всегда были готовы помочь с выбором по меню. Как по мне, еды можно было бы побольше в меню добавить, но все что попробовали было очень вкусное!
Узнали, что открылось новое заведение, решили сходить. Очень понравилось- огромный выбор вина, некоторые позиции я вообще видела первый раз😅 Порадовали цены-если берешь бутылку с собой, цена магазина. Салат груша с горгондзоллой-просто восторг! В общем, по первому впечатлению кажется, что владельцы любят дело, которым занимаются, отношение к посетителям не «на поток», а с душой и вниманием!
Зашли вечером с подругой посмотреть, что за место. Отлично провели время. Понравилась музыка. Вино тоже хорошее нам помогли выбрать. Салат с грушей и сыром нам с подругой понравился очень, никогда такого не пробовали в Ростове. Пять звёзд, советую к посещению
Отлично провел вечер с друзьями. Вкусно поел, вкусно попил (коктейли. Вино я не пью). Самый вкусный "белый русский" мне сделали в этом заведении. Отзывчивый персонал, приятная музыка.
Место просто супер, кухня на высоте, советую попробовать татар из говядины, а бармен Григорий поможет подобрать к нему лучшее вино по вашим предпочтениям. 10 из 5.