Очень приятный магазин тем, что всегда можно решить все вопросы и подключить новые сим без ожидания. По ассортименту смартфонов есть все бюджетные и большинство среднего класса моделей
Большинство отзывов об этом салоне связи - не о самом салоне, а об операторе связи. 🤦🏻♂️
Зачем портить рейтинг вполне себе неплохому месту своими возгласами о том, как вам не нравится оператор?
Да, мне тоже не всё нравится в качестве связи, но это место тут ни при чём.
Салон вполне приятный, чистый. Вежливая сотрудница быстро и небезразлично к моей ситуации помогла, все объяснила и подсказала.
Обслуживание клиентов на высоком профессионально- доброжелательном уровне.Как пожелание РУКОВОДСТВУ Мегафона:" Пора осваивать "воздушное" пространство Крымского полуострова! Вышуи свои стаыить,а не арендовать их.
Пришелтв салон оплатить тариф, в наличии были только крупные купюры, через кассу не хотят вносить просят через терминал. В место того что бы решить проблему стали впаривать другой тариф и новые услуги, походу компании не нужны абоненты которые хотят оплатить их услуги.
приобрёл новый телефон и понадобилась нано симка поменяли быстро без вопросов за это плюс ,а минус за то что перекинуть всё контакты на новую симку услуга плат ная и стоит 500рублей !!!
не много ли за эту услугу товарищ мегафон ?
взяла сим карту для интернета, предоплата на месяц, попользовалась. через месяц симка стала не нужна. Предоплату не в носила, держу на всякий случай, вдруг понадобится. А чудесный мегафон за месяцы неиспользования требует деньги в полном объёме. Тариф не ежедневный, а пакетный. Пакет использован - услуг нет. Как можно требовать деньги за услуги, которые ты не оказывал? Вымогательство чистой воды
Худший оператор. Снимает абонентскую плату самостоятельно, уводя абонента в далекий минус. На претензии не реагируют. Оператор сказал написать заявление на списание долга в связи с закрытием симкарты, но в итоге в ответе на заявление был отказ. Мол списало деньги правомерно-тлите лесом. Если бы можно было поставить 0/10 я бы поставил.
Сделал заказ через интернет. После подтверждения пошел в магазин. На месте девушка сказала, что мне придется ждать больше 30 минут, пока она его ищет. По прошествии времени вернулась и сказала, что не может найти. Говорит разбирайтесь с интернет магазином.
В общем только время потратил.
Ли ж бы впарить. Суть в следующем. Месяц назад купил у них новый телефон в рассрочку. Одним из обязательных условий при рассрочке являлось приобретение у них же дополнительных аксессуаров или страховки. Зная, что на приобретаемом телефоне мягкий экран, дополнительно приобрел защитное стекло, которое, как оказалось позже, очень низкого качества (даже наклеили со второго раза т.к. первое вообще кривое было). Данное стекло просто отклеилось от экрана через 3 недели использования, вследствие чего поцарапался экран. Собственно с этим я и пришел обратно в салон. Ну а что салон...."я не я и мы тут не при чем, сам дурак раз платил, гарантия на стекло 2 недели и вали отсюда". При этом само стекло лежит дома, и доводы, что вы продали заведомо плохой товар, которого хватило чуть больше чем якабы гарантия, никто не слушал, а я же не могу на глаз определить качественное стекло или нет. "Не нравиться то стекло, покупай новое, которое скроет царапины"- сказали в салоне.
А по факту что имеем: телефон с навязанным стеклом низкого качества, которое и месяца не прослужило, и как следствие царапанный экран нового смартфона. Никто не предложил мне даже в качестве программы лояльности наклеить копеечную пленку, хотя общался я с тем же менеджером (уже директором), у которого и покупал. Вот такая у Мегафона обратная связь и поддержка свой клиентов, купил и вали. Придется наверное отказаться не только от посещения их салонов, но и от услуг связи. Осадочек очень неприятный!
Будьте внимательны!!! Звонят операторы мегафона и впаривают услугу 150 минут за 120 рублей. Сначала просят уделить пол минуты, затем невнятно рассказывают про акцию,( а когда ты на работе особо не вникаешь в суть акции) потом задают вопрос:"Согласны" если говоришь "да" оператор отвечает спасибо и у тебя списывают 120 рублей.Эти деньги не вернуть!!!
Хорошая работа в части ответов на вопросы и помощь.... Навязывание новинок излишне. Знание технических характеристик телефонов чуть слабовато. А так молодцы...!
Не компетентный персонал, не могли отключить услугу, мол нужно звонить на горячую линию, а там по 20 мин музыку слушать. Зачем вообще тогда нужны эти салоны!