Очень интересно посмотреть как растут бананы, папайя и киви. Мы были в начале мая, и лаванда ещё не завела. Как зацветет, будет очень красиво. Продукция в магазине дороговата.
Очень интересное место, есть кафе, там Вам заварять лавандовый чай. И все из травянных. Можете погулять по полям лаванды или по теплицам которое вырашивает бананы, киви и все остальные. 🔥🔥🔥
Была осенью, лавандовые поля в самом расцвете не увидела, так как не сезон был. Но думаю если приехать в сезон, то будет очеень много впечатлений. Так же функционируют магазины где можно купить продукцию. На территории кафе, но оно было закрыто. Подошел сразу парень, провел маленькую экскурсию. Рекомендую приезжать в сезон.
Недавно познакомилась с этой компанией и её продукцией: я в восторге! Все натуральное и эффективное. Уже попробовала сок из арбуза и сорбент. Буду пробовать другую их продукцию. Связалась с компанией, но,пока,менеджер не звонил.
Компания супер. Работают очень добрые и гостеприимные люди. Все товары, которые они делают - это клад для вашего здоровья. Натуральные, органик продукты! Очень рекомендую 🤗