Дешевая доставка в Москву по тарифу "супер эконом". Для писем тяжелее 100 грамм выходит дешевле, чем отправить заказным Белпочтой. Но сроки доставки намного быстрее (Мекус - 1-2 дня, Белпочтой - 30-60 дней).
Также часто отправляю экспресс по Беларуси. Это дороже почты, но очень быстро. Письма не теряют!
Плотный конверт А4 и адресный бланк включены в стоимость. Принимают карточки, наличные, безнал. Все быстро и вежливо.
Использую для отправки документов в суды - доставляют (некоторые компании отказывались, так как в России в суды очередь и досмотр). Также направляю ими претензии, документы на конкурсы, тендеры, закупки - все, где требуется срочность и доставка "в руки".
Сегодня МеКуС оптимальный вариант по цене + честно бьют чеки и выдают экспедиторские расписки, которые можно предъявить суду для подтверждения отправки.
Советую.
PS. У компании есть варианты международной экспресс доставки по более дорогой цене, когда доставляют за несколько часов (вечером отправил, утром доставили)
Пользуюсь не первый год доставкой. Всё было хорошо!
Сменился штат курьеров. Новые курьеры не согласовывают с получателем время доставки! Это не правильный подход, или в их понимании получатель должен ждать курьера 24/7?
Хорошая курьерская служба. Удобный сервис, хорошие тарифы на отправку документов. Главный минус отсутствует парковка возле офиса, но можно вызвать курьера.