Поиск
Маршруты
Карты • Анталья • Гостиницы

Melas Lara Hotel

Рейтинг 4,4
76 оценок
Круглосуточно
+90 242 352 33 66
Показать телефон
Анталья, Аксу, бульвар Яшар Собутай, 72
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Melas Lara Hotel, Анталья, фото
Гостиница Melas Lara Hotel, Анталья, фото
Еще 130
Обзор
Фото
140
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Анталья, Аксу, бульвар Яшар Собутай, 72
Маршрут

Контакты

+90 242 352 33 66
Показать телефон
www.melashotels.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Yaşar Sobutay Blv-18
480 м
Yaşar Sobutay Blv-18
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Массаж
Ресторан
Сауна
Количество звёзд:5
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:спа-отель
Тип бассейна:крытый, открытый, сезонный
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos Premium Belek
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Curator
Знаток города 17 уровня
4 апреля
Отличный отель, отдыхали август-сентябрь 2023. Персонал приветливый, отзывчивый, добрый, весёлый. Семейная обстановка, тк отель небольшой. Еда разнообразная, вкусная, с поварскими изысками. Было всё: мясо, рыба, фрукты и овощи в огромном ассортименте. В этом году сильно подорожал наш Мелас, придётся лететь в другой отель. Но на майские деньки смогли позволить ещё раз побывать там, очень ждём встречи с ним! Рекомендуем, если есть места ещё! Ничего лучшего не нашли, опять выбрали на май и август 2025 Мелас! Оставайтесь прежними
Елена Луговцова
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень хороший отель. Большой хамам, отменное питание, классные вечерние развлечения. Большой песчаный пляж и бар на пляже. Что ещё нужно для счастья?)
Н
Наталья Гордынина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Отдыхала в начале февраля 2023 год, отель на пятерку не тянет совсем, кухня средняя, алкоголь никакой, но в целом очень приятная атмосфера. Не рекомендую молодежи и семьям с детьми. Территория ухоженная, бывали и с гораздо меньшей территорией, приятно дойти до моря. Сотрудники приятные отзывчивые, голодными не останетесь, были в основном немцы, да возрастные и очень приятные в поведении и общении. Пляж хороший с уютным баром и это в феврале, бар работал. Отдыхающие с удовольствием загорали, с погодой повезло. Землетрясение очень сплотило турок, они успокаивали отдыхающих, отели построены очень надежно, все будет хорошо.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных