Останавливался в этом отеле на сутки. Сам отель на слабую слабую троечку ближе к двойке. В номере чисто просторно, но обувных принадлежностей нет и пахнет канализация. Завтрак за дополнительную плату обещали шведский стол. В реальности всё оказалось довольно условно... Макароны, омлет и сосиски это из горячего (кстати всё было холодным) колбаса сыр и печенье к чаю, а ещё холодные сырники, чай пакетики но это ладно, кофе растворимый, а это печально. Ну и это не главное на сайте агрегатор в описании чётко прописано что в отеле есть бесплатная парковка, ресторан и бар, на самом деле парковка городская и платная ресторан есть но в виде помещения где утром подают завтрак.... Так что если Вы как я планируете приехать на автомобиле знайте забота о вашем авто будет Вашей заботой.... Ну и перекусить сможете только утром. В общем как-то так.... Мне не понравилось!!!
Отличное месторасположение, приятный отзывчивый персонал. Останавливалась здесь неоднократно. За гостиницей плохо ухаживают, в номере могут быть порваны шторы или не работать слив в душе. Также уборка оставляет желать лучшего - полы и поверхности содержатся в чистоте, но потёки по внешней стороне раковины и унитазу (простите) это просто ужас. Из плюсов - набор мыло, шампунь, кондиционер, зубная паста и щётка; тапочки; вода в бутылках. Фен отсутствует. Кулер с холодной и горячей водой на этаже, можно сделать чай или кофе, если они у вас с собой, как и чашка с ложкой, так как в номере только стаканы. Полотенца и постельное бельё - чистые. Сомневалась, на сколько звёзд оценить, четыре или три, но всё-таки плюсы перевесили, или просто я привыкла к этому месту ))
Гостиница стала мне уже как родная, это уже третий заезд сюда. Завтраки норм, номера норм. Рекомендую как недорогую опцию для проживания. Правда в одном из номеров замети л много паутины, видно, что давно там не убирали. В углах, за дверью, в батарее... Надеюсь, обратят внимание и уберут. А так я буду приезжать в эту гостиницу. Привет из Казахстана.