Благо, мой ребенок имеет чувство юмора и устойчивую психику, со смехом рассказывал, как его группу спортсменов приняли в этом месте. Отношение хозяйки гостиницы к детям хамское, при каждой встрече с ней одни претензии, доходящие до абсурда. Сын спустился в холл у ресепшена в день соревнований посмотреть время, в свой адрес услышал недоброжелательную фразу от хозяйки: "Что ты тут бродишь?" Ответил ей, что спустился посмотреть время. На это у хозяйки гостиницы повысился тон и фразы: "Иди в свой номер, там и рассматривай время". В номере, прошу заметить, настенных часов не оказалось. Регулярно, после возвращения с соревнований, наши спортсмены находили свои вещи в мусорном ведре. Вполне возможно, что дети что-то оставляли на полу, при обходе эта "милая женщина" таким образом пыталась воспитать их, в моем понимании, это чистой воды самодурство! Факт того, что дети сами выкидывали в мусорку вещи друг друга исключен, потому что между парнями теплые взаимоотношения и поддержка. При выселении, ребят попросили сделать уборку. В целом, в этом криминального ничего не вижу, особенно, если требования в разумных пределах. Но, приносить в номер своим гостям веник, чтобы дети сами подмели полы, тоже, как минимум, странно. Было объявлено, что кровати при сдаче номеров должны быть аккуратно заправлены. Напрашивается вопрос, с какой именно целью? Для новых гостей белье не меняется? Ребята проживали почти неделю, за это время ни разу не проводилась уборка номеров силами отеля, сотрудники мусор из номеров не выносили. По состоянию санитарных узлов все было удовлетворительно. Из плюсов можно отметить то, что внутри свежий ремонт, удобство номеров, питание моему ребенку понравилось. Если Вы хотите, чтобы гости к Вам возвращались, будьте добры, поменяйте свое отношение!
Администрация может спокойно в любой момент не церемонясь зайти в номер, тначать там что то молча искать, но при этом когда начинают задавать вопросы, она просто уходит. Чтобы есть еду надо быть не то что непривередливым, а вообще вкусов не чувствовать. Специй в еде больше чем самой еды. В борще свёклы как будто вообще нет. Официантка (не знаю как ещё можно назвать) при любой возможности начнёт закатывать глаза, общается с людьми как недалёкими, сервис тоже так себе. Хотя бы телевизор и кондиционер есть, но и там, и тем нам запрещено пользоваться "чтобы не сломать"
На одну ночь -нормально. Но мы, по ошибке,остановились на большее время. Настолько неадекватных претензий я в жизни не слышала. Вплоть до того ,что очень грязная обувь,хотя мы ходили по их чудесному асфальту, а так же почему я имею наглость запирать комнату...Надо отметить,что столовая при отеле огонь. Вкусно,все по доброму, всегда накормят!! огонь!!! За это ,собственно,и звезда! Спасибо.
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель.Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Обязательно вернусь сюда еще раз.
Место того чтоб убирать мусор уборщица просто его оставляла, только периодически меняла мусорку. Всё сломанные предметы обвинила нас что мы их сломали . На ресепшене не когда никого не было, был бесплатный вайфай Я только в последний день узнал .Ужасное место
Ну очень маленькие комнаты, одна прикроватная тумба, зеркала нет. Санузел один на весь этаж, а комнат много. Сначала одну цену за койку место озвучила хозяйка, ближе к заселению уже стала выше, про доплату за ранее заселение сказала только по факту, к которому мы не были готовыэто свойственная южная предприимчивость. За четыре дня проживания в комнате и санузеле прибрались только один раз. Даже урны не освобождали. Холодильник не предоставили, продукты хранить негде. На длительное проживание не рекомендую, на одни сутки сойдёт.
Одна из уютных гостиниц города, номера всегда чистые, расположение отеля удобное рядом есть все для комфортного проживания. Завтраки очень вкусные и свежие всегда.
ужасные условия проживания. Только заехали и нас встретили тараканы. В комнатах не убирают, только выбрасывают мусор. Уборщица фотографирует мусор вместо того, что бы убирать его. В комнате был сломан кондиционер и с него лилась вода. Отодвинув кровать мы обнаружили горы пыли и крысиные какашки, зато проверка номера в конце так, как будто это 5-ти звёздночный отель.
Все понравилось, отличное место. Ездил по работе, так что для меня местоположение было очень удобное. Чистый и уютный номер. Большое спасибо хозяйке за доброжелательность и вежливость. Большой привет от Виктора Ивановича из г.Люберцы
Отказываются селить на 1 сутки. Я такого ещё не встречала. Аргумент от девушки по телефону «да вы что, мне ж стирать надо» ))) и как же остальные отели справляются ?!
Классное место) Иногда здесь останавливаюсь на пару дней, чтобы отдохнуть от мирской суеты8 Номера всегда чистые. По ночам никто не шумит, можно прекрасно выспаться. Рядом есть магазинчик, где можно закупиться всем необходимым :)
Хозяйка селит только при условии трехразового питания у нее в столовой, за дополнительную плату. Без питания не заселяет. Ссылается на то, что номера чистые, кушать в них нельзя.
Бюджетный вариант размещения, цена не самая высокая в округе, но и сервис оставляет желать лучшего - очень низкая шумоизоляция, отсутствуют держатели под зубные щетки, мусорное ведро в номере и т.д.