Это потрясающее место: уникальный интерьер квартиры и невероятное погружение в историю. Огромное спасибо Александре за потрясающую экскурсию!
Обязательно буду рекомендовать музей всем своим друзьям и близким.
Полностью сохранившийся интерьер в стиле русского модерна, сохранились все личные вещи, документы, книги, посуда, одежда, мебель великого человека, отца отечественной энергетики, академика Кржижановского. Замечательный музей, замечательные сотрудники, прекрасные впечатления, интереснейшая экскурсия по мемориальной квартире с рассказом о плане ГОЭЛРО и его создателе.
Потрясающий музей. Я пришла на сборную экскурсию к 16 часам в субботу, оказалось, что я одна. Из-за плохой погоды никто больше не дошел. 1,5 часа мне проводила экскурсию Александра. Очень увлекательно, интересно, много фактов, деталей, с большой любовью и уважением к Г.К.
Конечно, его идея ГОЭЛРО - это фантастический прорыв для страны. Почему-то музей не очень известен, но он и с точки зрения интерьеров вековой давности очень интересен, тем более совсем недавно была реставрация. Попала ещё на выставку про Николая Семашко, который параллельно строил систему здравоохранения. Тоже очень мощный вклад в развитие страны.
Вышла под огромным впечатлением! Спасибо экскурсоводу.