Сервис компании понравился. Разнообразие элитных машин просто великолепно. Забрали нас вовремя, как и заказывала, вежливый водитель - приятное дополнение к этому авто. Очень приятно, что машину можно оформить быстро и без заморочек.
Прокат автомобилей здесь - это не просто
аренда, это целое прекрасное событие.
Огромный выбор на любой вкус и бюджет.
Брали на свадьбу белый майбах. Благодарим
за приятные впечатления ))
Отличный выбор автомобилей!Я арендовала с водителем GAC GS 8 белого цвета для поездки по городу.Осталась очень довольна.Удобная,просторная и красивая машина.
Заказывали машины, все сделано на высшем уровне, все машины очень достойные, будем еще обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Боровик
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Я была приятно удивлена качеством работы. Оперативная подача машины и индивидуальный подход к клиенту. Машина в идеальном состоянии и вежливым водителем.
Замечательная компания!
Обратилась с срочным запросом на автобус. Все очень оперативно нашли. Автобус был за 15 минут на назначенном месте, очень вежливый водитель. Помог всем пассажирам с багажом, не отказал в остановке по пути.
Второй раз искала хороший автомобиль для своего руководителя, все прошло на высшем уровне, теперь только в эту компанию по любым вопросам трансфера.
Лучшая транспортная организация в городе Москва. Новые, чистые, ухоженные автомобили. Оперативная помощь по всем вопросам, менеджер всегда на связи! Являемся постоянным заказчиком и планируем так же продуктивно работать еще очень долгое время! Спасибо за всё! 🙏🏼
Отличный сервис! Спасибо менеджеру Геннадию. Машину подали вовремя, за 15 минут до старта. Водитель вежливый, в машине нет посторонних запахов. Супруга в положении, поэтому это было очень важно. Водитель строго выполнял ПДД, открывал дверь. Нам очень понравилось. Также в машине была вода питьевая, что очень понадобилось в поездке. Сервисом очень очень доволен. Ещё раз огромное спасибо команде MercedesBlack. Будем регулярно пользоваться Вашими услугами.
Положительный опыт, мне понравилось!
Машина приехала в строго оговоренное время без опозданий. Ценник приемлемый. Машина в хорошем состоянии, без повреждений и царапин. Водитель вежливый, адекватный, без странностей
В целом работа фирмы понравилась. Оперативно консультируют по телефону, подбирают машину по нужным параметрам и по наличию. Мне нужна была приличная машина, взяла "ешку 212". Что важно - машины без маркировки такси! Совершенно не обязательно всем знать, что эту машину я арендовала. По цене дороже такси выходит, если брать на 2 часа, но я брала дольше и было сопоставимо - 1100 р час. Заказывала накануне, но выбор тем не менее был.
Абсолютно не было запаха табака в салоне. Меня предупредили, что все салоны некурящие, но вы же понимаете - сказать можно много чего. Но запаха действительно нет. При оформлении аренды берут частичную предоплату. Символическую, но тем не менее, платеж предусмотрен, если ты не постоянный клиент. Ездила по делам исключительно по городу (причем в пределах "трешки"), а как же хотелось погонять на такой мощной машине. Может, когда-нибудь удастся сгонять за город.
Заказывали машину для руководителя партнерской компании из Новосибирска. Водитель приехал на чистом авто, в костюме и, что немаловажно, вовремя. Всё прошло замечательно настолько, что даже премию от руководства получил). Рекомендую!