Неплохой вариант для среднего бюджета. Хорошая уборка, но не все номера просторные. Вкусный завтрак. Удобное расположение для посещения главных достопримечательностей азиатской части.
Из минусов: очень многолюдный район. Вечером владельцы кафе на узких улочках могут быть навязчивы. Хороший обменник надо искать. В целом четверка твердая
Отличнейший отель в очень удобном месте. Все достопримечательности в пешей доступности. Жили тут почти неделю. Номера отличные, очень чисто, даже в душевой не к чему придраться. Убирались всегда отлично. Спасибо персоналу за прекрасную работу!
Была в отеле проездом. В целом осталось довольна : чисто, уютно, внимательный персонал, рядом с паромами и главным рынком города.
Из плохого - очень шумно и многолюдно так как улица на которой расположен отель, одна из центральных.
Ирина
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
расположение отеля в старом центре, недалеко от основных достопримечательностей, номера небольшие, все чисто, постель соответствует стандарту сети (белье качественное, матрацы мягкие, спать одно удовольствие), интерьер отеля неплохой (кирпичная кладка с элементами классического декора, современная живопись), завтрак оставляет желать лучшего: достаточно дорого для такого качества: выбор блюд небольшой, фрукты не было желания есть из за вида, летали мелкие мошки, омлет был то слишком жидкий то слишком твердый, завтрак уровня как в отелях без звезд-так себе, не понравился зубной набор: все в бумажных упаковках, по типу эко потребления, по факту жутко не удобно, к нашему приезду номер был не готов (мы приехали в 2 ночи:)), нас было 3, все было для 2х, постель для третьего в спешке собирали, халатов и полотенец тоже было для 2х, на ресепшене доброжелательные работники, хотя все услуги дорогие (такси в 2р дороже, лучше вызывать с улицы, продление номера на сутки тоже дороже, чем через яндекс), в общем отель оставил приятное впечатление
Рядом Босфор и станция корабликов, можно вечером гулять по набережной, много кафешек и магазинчиков
Отель уже устал,рваное грязное белье в делюксе, ржавчина в ванной, и фен ,который пылал при первом включении, который так за все время проживания не удосужились заменить. обслуживание вроде неплохое,персонал ресепшена говорит на русском языке, но в решении проблем они бессильны. Не рекомендую к посещению
В целом все хорошо. Но везде очень грязно.
На полотенцах волосы, на шкафах пыль толщиной 2мм.
Место расположение в старом городе недалеко от метро.
Персонал очень приветливый.
Гостиница прекрасно расположена, номер очень маленький, но прекрасно обставленный, очень чисто и комфортно. Персонал приветлив, провожали турецким кофе (без оплаты)
Такая низкая оценка исключительно для привлечения внимания.
В целом отель хороший, хорошее местоположение, все стильно, чисто, все работает. При бронировании предложили завтрак включить в стоимость проживания. Отдельное спасибо русскоговорящему менеджеру, которая помогла решить проблему и сгладила углы.
За что 1 звезда.
1) бронь через букинг с полной оплатой по приезду, в течение проживания, когда возник вопрос по уборке, отменили бронь и дальше букингу что-то доказать невозможно, что лишает истории заказов, плюшек и шанса написать отзыв;
Все остальные замечания и придирки для общей картины и при хорошем настроении малозаметны.
2) про бронировании номера на троих (с ребенком) комплектовали принадлежности на двоих;
3) на завтраке при наличии посуды для подогрева она не работала либо работала плохо, поэтому скрамбл или другие блюда, которые должны быть теплыми были скорее холодными;
4) вечером попросили поменять постельное белье, на что получили отказ в связи с отсутствием сотрудников; мнения персонала о том как часто должно меняться постельное белье тоже разошлись;
5) выложил фото из улучшенного номера на 5 этаже с видом на кости (видимо куриные), которые валялись на подоконнике с обратной стороны окна, которое нельзя открыть.
Удачная гостиница -ужасный сервис -грязные тарелки -грязные номера -Мая менеджер ужасная обманщица -не советую не рекомендую -4 звезды -им только сниться будут
Отличный отель с самым гостеприимным персоналом! Отличное местоположение, близко ко всем достопримечательностям: рядом трамвайная остановка, станция метро. Очень вкусные завтраки: соки 3х видов, соты с мёдом, готовят яичницу, картошка, овощи, хлеб разных видов, даже безглютеновый 👏🏻 у нас были день рождение и нам очень красиво украсили номер шариками, принесли цветы, торт и фрукты. Мы остались на 100% довольны!
Отель неплохой, в историческом здании. Расположение хорошее. Звезду сняла за то что разместили не в том номере что был забронирован. И не пытались даже решить этот вопрос. Завтрак нормальный, голодными не уйдете, но особых восторгов нет. Омлет , нарезки, сыры. Был дождь попросили зонт, сказали что из нет и новые они даже не заказывают, несколько странно для данной сети отелей.
Небольшой отель в историческом центре Стамбула, всё в отличном техническом и эстетическом состоянии. Номера убирают постоянно, проветривают. Персонал отзывчив и доброжелателен. Завтрак вкусный.
Из минусов: очень маленький ассортимент продуктов на завтраке(не хватает разнообразия при проживании более трех дней)
Приятный отель, в не очень приятном месте города)
Понравился обслуживающий персонал. Очень стараются соответствовать. Дорого очень конечно, но сейчас так везде. Зато почти даже чисто. Номера небольшие, но уютные, светлые. Завтрак нормальный.
На мой взгляд это лучший отель Стамбула!
И дело даже не в том что он находится в самой непосредственной близости от главных достопримечательностей Стамбула/Константинополя, в самом сердце района Султанахмед с прекрасной транспортной доступностью, и даже не в отличных, просторных номерах с белоснежным постельным бельем и полотенцами, и даже не в идеальном, сбалансированном завтраке, а в персонале!!
Хотите почувствовать, что Вам по-настоящему рады и готовы помочь в любом вопросе - вам сюда!
Хотите узнать, что такое турецкое гостеприимство - вам сюда!
Майя, и ее команда - решает.
И именно сюда, я буду возвращаться снова и снова. Спасибо за прием!
Хороший отель, забронировал без оплаты, списался с отелем, попросил оплатить при заселении. Менеджеры отеля подтвердили бронь с оплатой при заселении. Сам отель находится в хорошем месте, рядом остановка трамвая, пристань Эминёню, Египетский рынок, Галатский мост, в пешей доступности парк Гюльхане. Есть в отеле менеджеры говорящие на русском языке. Что касается завтрака , он скромный но можно попросить приготовить омлет или пожарить яичницу, есть овощи, сыры, колбаса, хлопья, соки, чай, кофе, немного выпечки. Голодными с завтрака не уходили. Уборка в номере и замена полотенец каждый день. Если ещё поедим в Стамбул, то с удовольствием остановимся в этом отеле.
Завтраки холодные, просто нет горячей еды на завтрак! Пастельное белье должны менять каждый день, но за три дня не меняли ни разу, когда я попросила их это сделать, горничной не было на месте! Халаты в плачевном состоянии, пояс разорван на 2 части и связан узлом типо починили 😂. Проживали семьей втроем, тем не менее 2 пары тапок (пока не попросили принести третью), 2 халата, каждый день кладут 2 зубных набора, при этом полотенца на 3 человека…без комментариев.
Мы проживали в улучшенном номере в этом отеле и на подоконнике лежали куриные (наверное) кости 🙈. Не советую останавливаться в этом отеле. На первый взгляд все красиво, но если вы ходите отдыхать, а не просить подогреть еду на завтраке/принести тапки и тд/ поменять постельное белье, то не советую этот отель!
Завтрак плохой, выгоняют сразу как заканчивается время. Номера хорошие. Типичная тройка. Тихо. Выход удобен, на туристические улицы. Воняет кальяном везде на выходе.
Отель супер!!! Шикарное месторасположение. Отдельное внимание хочется уделить персоналу отеля, который незамедлительно выполняет все просьбы, даже если это не предусмотрено в правилах проживания)))
Хороший отель , и сервис . Но есть номера с очень плохими видом
2
Надюшка
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Не на пять конечно звезд. Просто по ому что в ресторане пыль везде разводами, кресла все в пятнах, неопрятно, противно. А сам отель отличный в номере уборка и смена полотенец каждый день. Персонал на ресепшен приятен и отзывчив .