Дома красивые, понравились просторные планировки, живём в этом районе уже давно и радует что абсолютно всё рядом, ребёнок со школы идёт пешком на спортивную секцию, а после домой, голова на этот счёт не болит.. мне до станции 3 минуты, там бросаю машину в мск еду на электричке, удобно. Пока продаём свою старую квартиру в офисе продаж оформили раннее бронирование с фиксированием цены, руководство застройщика пошли на встречу за это просили честный отзыв.
Мы сами из Серпухова, дома понравились, но говорят что немного затягивают из-за отопления во втором доме.
Ключи август, выбрали именно в нём большую 76 метров двухкомнатную с видом на ручей.
Торговался застройщик не охотно, хоть и написано у них на сайте что до 15% скидка, дали меньше..
Район хороший, выбирали с обязательным условием школы рядом, узнали что тут высокого уровня физкультурно-спортивный комплекс Заречье и лыжная трасса, в целом как плюс. Отдельной Парковки не будет, это минус.
Были одними из первых на показе ЖК.
Сразу скажу огромное спасибо Евгению!
Очень достойные по качеству дома, стены толстые и теплые. Просто посмотрите на толщину подоконника - на нем при сноровке можно даже лежать :)
Высокие потолки, светлые большие окна.
Виды из квартир, особенно с верхних этажей завораживающие. Огромные балконы в квартирах. Хорошие планировки с большими комнатами.
На мой взгляд это лучший вариант среди новостроек в Подольском районе.
Район вокруг обжитой и зелёный, рядом уже завершается строительство детского сада, а в парке рядом уже ведется строительство большой школы.
Рядом детский парк, замечательный большой лес где можно заниматься активным спортом: лыжи и велик. Также рядом стадион для спорта. На Гривно очень приятно гулять т.к. вокруг частный сектор и очень санаторная атмосфера. Особенно нравится проходить сквозь парк и гулять по частному сектору, а затем идти в лес.
В 18 минутах электричка до Мск (метро Царицыно, Курская и др.).
Рядом доставки, фермерский магазин, пятерочка и другие сетевые магазины. Работают доставки еды.