Прекраснейший нужный магазин. С разной нужной хозяйственной и бытовой мелочью. Практически есть все для ремонта. Плюс товары для дачников. Канцтовары и прочее.
Отзывчивые продавцы все расскажут и объяснят, проконсультируют! Особенно хочу отметить продавца Александра. Профессионал своего дела!!!!
Верните Александра!!! Оксана молодец но не вывозит. Санька обратно!!!
Восторг! Есть всё что нужно. Может быть не в том ассортименте, какой хотелось бы, но... Крем для обуви я нашел здесь. Не черный - бесцветный, но лучше чем ничего. Заодно купил включатель на прикроватную лампу, родной треснул. Где б ещё увидел? Стоит зайти и пустой не уйдешь!
Недавно открыла этот магазин. Если не знаешь где что-то найти - то можно сразу пойти сюда. Цены очень приятные, продавцы помогают сориентироваться в ассортименте.