Пользуемся услугами парков. Очень рады что такие места есть. Всегда всем довольны. Но в этот раз мангал удивил. Видимо это барбекю. Но как на нём жарить он весь искарёжен. Если использовать как мангал тоже не очень получается- нет 1ого борта. Даже если его попытаться воссоздать -высокие борты-жара не хватает.
Очень здорово все сделано, хотя гуляли здесь зимой. Отличная зона отдыха. Есть большие мангалы, беседки, полянка для отдыха, есть урны, что очень важно.
Из плюсов, оборудованное место для шашлыка, есть где посидеть, парковая территория, удобные большие мангалы, которых хватает на одновременную жарку на 2 ух решетках. Есть места в тени, есть солнечные. Из минусов, а их достаточно: 1. От машины до места пикника, придется все нести пешком, это достаточно далеко, особенно если вы приедете во второй половине дня, немного спасает дырка в заборе, 2. Грязь которую оставила предыдущая компания, ее не успели убрать, так как на остальных точках, было тоже самое и служба уборки просто не справлялась. 3. И наверно самый главный минус - туалеты, это просто ужас. Они все грязные и от них воняет. Детей в такой туалет лучше вообще не заводить.