Мне посоветовала этого подрядчика мамина подруга,показала фото своего ремонта и я прямо при ней позвонила и договорилась о встрече.
Сперва хотела просто проконсультироваться,на следующий день приехал уже Константин мы с ним все согласовали и наметили дату обмера. Хочу здесь отметить пунктуальность и оперативность подрядчика. Все шло по плану и ремонт был завершен вовремя,пол ровный,стены тоже,кафель,ламинат - это всё тоже отлично положили. Спасибо Константину отдельное за тем материалы, которые он выбрал для лоджии,в квартире после этого намного теплее.
Теперь если ремонт - только “Метр в кубе”! Потому что:
удобно
быстро
профессионально и аккуратно
официально
огромный выбор материалов
понимание желаний заказчика
приятное общение с клиентом на всех этапах
Ремонт студии занял около 4 недель, я только выражала свои пожелания, в остальном делать было больше ничего не нужно. Хочу, чтобы вы знали - вы классные!
Я недавно воспользовался услугами строительной компании “Метр в кубе”, руководителями которой являются Дмитрий и Константин, и хочу поделиться своим положительным опытом. Компания предлагает полный спектр услуг для ремонта, включая создание дизайн-проекта и поставку строительных материалов.
Во-первых, мне очень понравился профессиональный подход к делу. С самого начала мы заключили официальный договор, в котором были четко прописаны все этапы работ, сроки и стоимость. Это сразу внушило доверие и уверенность в том, что проект будет выполнен качественно и в срок. Дизайн-проект был разработан с учетом всех моих пожеланий, мне предложили множество оригинальных решений, которые сделали интерьер современным и функциональным. Дмитрий и Константин со своей командой настоящие профессионалы, которые сделают ваш дом идеальным!