Поиск
Маршруты
Карты • Пушкино • Агентства недвижимости

Метраж

Рейтинг 5,0
91 оценка
Закрыто до завтра
+7 (495) 792-84-13
Показать телефон
Пушкино, 1-й Некрасовский пр., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Метраж, Пушкино, фото
Еще 64
Обзор
Фото
74
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Пушкино, 1-й Некрасовский пр., 6
Маршрут

Контакты

+7 (495) 792-84-13
Показать телефон
anmetrazh.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Горсовет
510 м
4
ГорсоветТипографияСтанция ПушкиноМагазин МортадельИнститут
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Электронная регистрация сделок
Загородная недвижимость
Элитная недвижимость
Продажа
Аренда квартир
Риэлторские услуги:вторичное жильё, жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, консультации, помощь юриста, обмен недвижимости, оформление документов, оценка стоимости, сопровождение сделок
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Тип сделки:аренда, продажа, покупка, выкуп
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гранд Сити
Рейтинг 5,0
Жилсервис
Рейтинг 5,0
Valli Group
Рейтинг 5,0
Три Ступени
Рейтинг 5,0
Клубный поселок Реки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Cветлана К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Агентство недвижимости ,, Метраж,, это хорошо сплоченный коллектив профессионалов ! Для них нет нерешаемых задач. Нашла это агентство недвижимости случайно, когда уже совсем опустились руки, так как мне все говорили, что моя мечта неосуществима. Что это невозможно, это нереально. Агентство недвижимости ,, Метраж,, сделало чудо! Новогоднее чудо! И мы справили новый год в новой квартире, которую долго пытались купить. Я хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу невероятную помощь в альтернативной сделке. Ваш профессионализм, эффективная коммуникация выше всех похвал! С самого начала, вы продемонстрировали глубокое знание рынка недвижимости и дали нам ценные советы по подготовке квартиры к продаже. Вы подробно объяснили нам каждый шаг процесса и всегда были доступны для ответов на наши вопросы. Особенно хотелось бы отметить ваше терпение и внимание к деталям в процессе заключения сделки. Вы всегда были нашим лучшим защитником и помощником в переговорах с покупателем и с продавцом нашей альтернативы. Анна: замечательный юрист, невероятной красоты девушка, умная, деликатная и очень пробивная. Дмитрий Новиков : Тактичный, доброжелательный, немногословный, отличный специалист. Работающий на результат! А так же руководитель Рамиль, благодаря которому в коллективе работают только одни профессионалы и создана дружная, теплая атмосфера.
689232 Slesarenko
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Работала с агентом Татьяной по продаже объекта недвижимости в Пушкино . Татьяна очень приятная в общении, сразу пояснила все особенности, поделилась своим опытом по продаже аналогичных объектов , сориентировала по приблизительным срокам. На показах Татьяна всегда акцентировала внимание на плюсах квартиры , по времени показов всегда максимально подстраивалась под потенциальных покупателей, была вежлива и терпелива. По результатам показов всегда была коммуникация , поэтому я получала всю информацию оперативно. Несмотря на сложности текущего рынка, удалось найти покупателя на квартиру в течение полутора месяцев, весь процесс сборки документов Татьяна , а также юрист компании Анна сопровождали меня, поясняли нюансы и помогали взаимодействовать со стороной покупателя. Могу рекомендовать агентство Метраж , а также Татьяну как надёжного партнёра при продаже вашей недвижимости!
2
Елена М.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Хотим поблагодарить команду агентства недвижимости "Метраж" за помощь в продаже одной квартиры и покупке другой. Все сложилось быстро и как нельзя лучше: в течение 1,5 месяцев вышли на сделку по продаже, а через еще неделю и на сделку по покупке. Сотрудники агентства постоянно были на связи и отвечали на все вопросы, разъясняли юридические моменты.Сотрудничество было очень комфортным и простым, не было никакого нервного напряжения, всё было прозрачно и понятно. Большое спасибо Рамилю, юристу Анне и риелтору Анне. Отличная, слаженная работа профессионалов, ни разу не пожалели, что обратились именно в это агентство! Желаем удачи и дальнейшего процветания!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных