Был тут вечером в пятницу после работы.
Предварительно сделал заказ. Нужный мне товар был по цене прилично ниже, чем в других сетевых магазинах.
Что, собственно, и ожидаемо .
Магазин не очень близко от метро. Но мне было удобно - от работы три остановки на автобусе и потом минут 10-12 пешком. А на обратном пути до метро Пролетарская минут 15 пешком. Если работа офисная, то прогуляться вполне полезно)
Основная фишка предварительного заказа в том, что мне не пришлось стоять в очереди в кассы! Меня рассчитали прямо на стойке обслуживания клиентов! Практически моментально! Но это, я так понимаю, работает, если в заказе немного разновидностей товаров и если работник на этой стойке свободен .
Но, тем не менее, лайфхак налицо!
Удобное расположение для жителей ближайших районов . Большой магазин с большим ассортиментом , всегда есть выбор , вежливое обслуживание . Чистота и порядок .
Пользуюсь услугами этого магазина много лет, ещё с тех пор, когда торговля велась только для юридических лиц и ИП. Сейчас магазин работает, как мне кажется, больше для частных лиц.
Цены - выше средних. Зато всё можно купить сразу и увезти самому, либо оформить доставку.
Большой сетевой магазин, с огромным выбором всегда свежих и разнообразных продуктовых товаров, бытовой химии, посуды, алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. Есть постельные принадлежности, канцтовары, батарейки, мелкая бытовая техника и электроника.
Но основное направление - продукты. Много кондитерских и консервированных товаров, соусов. Есть стеллаж кормов для животных.
Отличный выбор рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов. Большие «холодные» залы с мясо-молочной продукцией.
Перед магазином - бесплатная (первые 3 часа) парковка.
Работают бонусная программа, проводятся розыгрыши.
Ещё одно удобство расположения этого магазина - на парковке есть автомойка, где Вашу машину помоют, пока Вы выбираете товары.