Добрый день! Хочу написать о том, что с прошлого года и по сей день на данной остановке , в сторону Московской обл.,не работает «информатор» расписания транспорта. Центральная улица, весь вид нашего района и такие недочеты. Это приносит неудобства нашим жителям. Для чего их поставили тогда?
Кто за это ответит?
Когда закончится этот бардак? Автобус 881 совершенно не соблюдает расписание, жду его уже час двадцать, по расписанию должно уже было два подойти. За работой водителей кто-то следит вообще или они у вас предоставлены сами себе?Наведите порядок!!!!
Добрый день! Хочу написать о том, что с прошлого года на данной остановке , в сторону Московской обл.,не работает «информатор» расписания транспорта. Центральная улица, весь вид нашего района и такие недочеты. Это приносит неудобства нашим жителям. Для чего их поставили тогда? «Московский транспорт» где Ваши глаза, кто за это отвечать будет?