Хороший маленький уютный аэропорт.
Вы тут не поедите, но мождно взять кофе с собой, купить сувениры по демократичной цене.
В зале ожидания немного душновато, но ожидание не долгое, так что можно перетерпеть.
Сотрудники вежливые. Правда на досмотре отобрали мини лак для волос, который пропустили в Пулково и Шереметьево, но может это тут все по правилам, а в Питере и Москве просто отнеслись лояльнее)
Воздушная гавань не только Алтайского края, но и большого Алтая. Международный аэропорт. Был совсем недавно небольшим аэропортом регионального масштаба. Теперь это красивый современный аэропорт. И название его имени героя космонавта нашего земляка Германа Титова. Очень удобно, быстро и комфортно принимает гостей не только нашей страны, но и за рубежа. А работники аэропорта это настоящие сибиряки с открытым сердцем и душой приветствуют многочисленных гостей нашего удивительного по красоте и природе Алтая. Каждый год аэропорт принимает почитателей таланта нашего земляка Василия Макаровича Шукшина и других наших замечательных людей, оставивших свой след на нашей Российской земле. Спасибо вам работники Алтайской воздушной гавани за Ваш труд.
Внешние здание выглядит хорошо, даже красиво для небольшого города. В остальном увы всё не так хорошо.
Парковка перед зданием аэропорта организована необдуманно создаются пробки. Приезжающие автомобили не могут попасть не на эту парковку не проехать на парковку которая расположена дальше поскольку вся горловина въезда занята машинами стоящими в пробке.
Внутреннее убранство аэропорта уже давно устарело, явно не хватает света интерьер восьмидесятых годов.
В утренние часы посадки на московские рейсы неорганизованы. Пассажиры с разных рейсов стоят в одну длинную очередь на всю длину зала. Становится понятно что организацией пассажиропотока, багажа никто не занимается. Мест для сидения на 1 этаже практически нет.