Поиск
Маршруты
Карты • Дакка • Аэропорты

Международный аэропорт имени Хазрата Шахджалала

Рейтинг 2,7
186 оценок
График работы не указан
+880 279 110 42
Показать телефон
Дакка, район Биман Бандар
Сохранить

Добавить фото или видео

Аэропорт Международный аэропорт имени Хазрата Шахджалала, Дакка, фото
Аэропорт Международный аэропорт имени Хазрата Шахджалала, Дакка, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Дакка, район Биман Бандар
Маршрут

Контакты

+880 279 110 42
Показать телефон
caab.gov.bd

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Tejgaon Airport
Аэропорт
Ещё нет оценок
Рейтинг 2,7
186 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алекс Шатун
Знаток города 17 уровня
26 января
Вполне себе неплохой аэропорт, несмотря на ожидания)))). Из минусов-всегда масса народа, даже чтобы попасть в здание-стоишь в очереди. В зоне международного перелëта-всегда свободно и просторно, чистенько и светло. Служащие всегда отзывчивые и улыбаются, как и все в Бангладеш))). Из минусов- мало кафешек и лавочек с едой, цены по местным меркам высокие))). Из плюсов- отношение к иностранцам очень лояльное- выбегал из очереди на посадку за вискарëм. Пустили на борт без проблем, без всяких дьюти фри))))
2
Полина Шикерина
Знаток города 5 уровня
19 мая
По сравнению с общим состоянием страны, очень даже хороший аэропорт. За все 12 раз у меня, в том числе и в международном терминале и домашнем ни разу не было случаев недопонимания. Работники знают английский язык, всегда доброжелательны и отзывчивы. Сам аэропорт внутри чистый и аккуратный, заблудиться сложно. Однако снаружи полный беспорядок: сотни людей стоят у входов, что затрудняет проход внутрь и создаётся дорожный коллапс. Очень надеюсь, что с открытием доп.терминалов эта проблема решится. Скорость прохождения таможни зависит от работника, обычно 50/50. Где-то стояли долго, где-то справились за несколько минут. Дьюти-фри здесь, конечно, небольшое по сравнению с другими странами, но все базовые магазины имеются. В зал ожидания (только международный терминал) стоит добавить больше зарядных станций. Их мало, все розетки обычно уже заняты другими, и некоторые из них вовсе не работают.
Сергей Солоухин
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Достаточно современное строение, схожее с небольшим аэропортом на территории России, за исключением количества людей, которое похоже на движение фанатом к метро после футбольного матча с добавлением отсутствия правил парковки транспорта или вообще каких либо правил движения, что приводит к огромным пробкам техники в перемешку с людьми. Порядок посадки более менее организован, но есть проблемы с мусором. «Дути фри» ни какой, что то покупать там нет смысла. В зале вылета есть множество кафе, где можно перекусить и выпить чай кофе. Из экзотики при входе в здания стоять « курильни» с ароматными прянностями.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных