Хочу выразить огромную благорность за спокойное, качественное и грамотное выполнение своей работы Курбановой Наргиз Исраиловны. Была приятно удивлена встретив такого добропорядочного сотрудника в рядах полиции.
От Савадого А.С.
01.03. 2025 написал заявление, сегодня 04.04.2025 даже не опросили по делу, ничего не сделано по заявлению, дежурный хамит, полный беспридел, анархия и у них свои законы, законы Р/Ф им не касаетсья
Потеряла паспорт месяц назад, сразу же пошла и написала заявление в это отделение. Принимала заявление майор Е.Е. Матюхина, приняла у меня заявление и выдала талон-уведомление. Сотрудник не поставила меня в известность о многих тонкостях потери документа на транспорте, просто отправила меня домой ждать, когда мне позвонят. Естественно, никакого звонка я так и не получила. Придя в МФЦ я обнаружила, что у меня не хватает документов для восстановления паспорта и принять меня там не могут. Только минутку- прошел ровно месяц. Мне пришлось опять идти в это отделение, которое вообще сложно назвать гос. органом, опять никто ничего не знает, приходите еще раз в другой кабинет и вообще, это не наша компетенция -потеря документов на транспорте. А почему я узнаю об этом через месяц?!
В общем, сотрудники этого отделения не нацелены на работу и помощь людям. Все делается кое-как, если вообще что то делается. Оказалось, что мое заявление вышеупомянутый майор в линейное отделение не отправляла. А у меня отпуск наступил....а я не могу никуда выехать ... кто мне вернет деньги за невыезд?