Проходил обучение по программе педагога дополнительного образования. Подача информации и организация всего процесса обучения понятны. Данный университет рекомендую всем ко хотел бы повысить свою квалификацию.
Проходила повышение квалификации по сердечно-легочной реанимации с применением дефибриллятора. Хочу выразить огромную благодарность Александру за такую великолепную подачу сложного материала доступным языком! Подробный материал, ответы на все вопросы, которые возникали в процессе, помогут разложить знания структурно. Несколько часов отработки практических навыков на разных манекенах - огромный плюс для такого обучения! Помощь, обратная связь сразу же в процессе: Александр комментирует все действия, и по необходимости - сразу говорит, что нужно исправить, а что получается хорошо. Советую каждому такой тренинг, ведь навыки первой помощи необходимо знать любому человеку!
Выражаем огромную благодарность директору и преподавателям за достойное, практическое обучение по оказанию первой помощи детям. Обучающий курс прошел на одном дыхании, интересно, познавательно и практично. Много практики для себя усвоили и приобрели.
Обучалась на педагога дополнительного Образования. Порадовала организация учебного процесса, само обучение, полноценное, удобный формат обучения на платформе. Диплом прислали посде обучения быстро. На все вопросы отвечали оперативно. Всем советую
Проходила курсы по оказанию первой помощи в детском саду. Обучение простроено грамотно, была теория, где можно было подробно изучить весь материал, также была наглядность. Отрабатывали практические навыки, что немало важно. Спасибо за проведенный курс.
Проходила курс "Оказание первой помощи в детском саду". Пять теоретических уроков в дистанционном формате и практические занятия. Всё понятно, доступно, ничего лишнего. Четкий алгоритм действий в разных ситуациях. На практических занятиях научились делать сердечно-легочную реанимацию.
Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность за организацию и достойное обучение.Обучение грамотное, полноценное, все понятно, доступно. Приобрела новый опыт. Рекомендую!!!
Проходила обучение по оказанию первой неотложной медицинской помощи в детском саду. От курса осталось в восторге! Вся информация доступна и актуальна, была проведена также практическая отработка для закрепления материала. Рекомендую ! Авторам курса отдельная благодарность!
Я прошла курсы первой помощи и могу сказать, что это было очень полезно. Все занятия были очень понятными и доступными. Мы получили много практических навыков, которые могут пригодиться в жизни. Я очень довольна своим выбором и рекомендую эти курсы всем, кто хочет улучшить свои знания и навыки в области первой помощи.
Мне, как педагогу просто необходимо уметь оказывать первую помощь. Вдруг чтото млучится с ребенком. На курсах очень подробно рассказали и показали, что делать, клгда человек находится без сознания, если он подавился, сто делать с ранами и ожогами. Таеие знагия пригодчтся не только на работе, но т в повседневной жизни. Спасибо большое
Очень понравилось обучение по первой и неотложной медицинской помощи в детской стоматологии. Много интересной и важной информации. Александр Леонидович Савицкий рассказывает очень интересно, доступно и с чувством юмора. Большое спасибо за обучение.
Благодарю за организацию обучения по программе "Оказание первой помощи пострадавшим". Знания, полученные мною необходимы не только в моей профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни. Хотелось бы, чтобы данные курсы проводились переодически.
Проходила обучение в центре повышения квалификации у Савицкого Александра Леонидовича по неотложной помощи. Такого высокого уровня оснащения и организации я еще не видела! Все понятно на практике, очень емкая теория, все по делу, без воды! Очень рекомендую!
Спасибо за полезную учебу!
Очень достойный курс "Первая и неотложная медицинская помощь детям на стоматологическом приеме". В процессе курса реально отработать основы базовой и расширенной СЛР (с дефибриллятором). Получить ответы на самые актуальные вопросы.