Реально классная столовая. Для студенческой столовой вообще космос. Очень большой выбор блюд. Особенно вторых блюд много. Около десятка. Большая проходимость, поэтому всё свежеприготовленное.
Иногда собирается много народа, может показаться, что надолго. Нет, две кассы и три человека на раздаче не дают задержаться в очереди. Цены очень приятные. В Долгопрудном дешевле не найти.
Недостатки, куда без них. Иногда может не оказаться чистых столов, особенно по выходным. Но на просьбу убрать реагируют оперативно. Наверное самый большой недостаток - третий этаж без лифта. Стулья по полу скрипят неприятно. На вешалке для одежды много сломанных крючков. (Мелочей понабрал)))
Не нужно путать со столовой на первом этаже. Там выбор поменьше и цены побольше. И готовят, похоже, не на месте
Все очень вкусно. Большое разнообразие блюд. Даже на завтрак много есть из чего выбрать. Феноменальная выпечка! Обязательно попробуйте! И отдельное спасибо девушкам на кассе, такой скорости расчёта позавидовали бы даже сотрудники Пятёрочки.
Прекрасная еда как в детстве) давно уже не студент, но очень приятно погрузиться в атмосферу прошлого и поесть просто еды: котлеты, пюре, суп с вермишелью, запеканка, морс и летний салат
Персонал вежливый, еду как в кафе и ресторане ждать не нужно, все уже готово
Есть раковины и туалеты, все рабочее, везде чисто и опрятно.
Всем советую)
Столовая на третьем этаже. Большой и разнообразный выбор салатов , супов, вторых блюд и гарниров. Все свежее и вкусное. Проходимость колосальная , место мегапопулярное. Столовая легенда
Столовая МФТИ находится на 3-м этаже, вход для всех желающих. Очередь если есть, то очень быстро рассасываетесь. Сами готовят, пекут. Можно сделать заказ на праздники ( на вынос) заранее, тесто можно заказать. Блюда всегда свежие. На 1-м этаже это ИП столовая. Еду привозят, а там разогревают. Цены отличаются. На 3-дешевле и вкуснее
Обожаю!!! Всегда вкусно и полезно. Супчики, салатики, вторые блюда!) Десерт с семенами чия заслуживает особого внимания) а запеканка с соусом из сладких, красных ягод) А их фирменый омлет! Мммм, обожаю!!! Но надо понимать, что это столовая, не рестрик.
Зал на 3 этаже,ремонт аккуратный,чисто и приятно находиться.
Проводили здесь мероприятие на 15 человек: холодные блюда+горячие+безалкогольные напитки.,( вкл блюда из красной и белой рыбы,пирожки т д. Все было очень очень вкусно приготовлено,подача на уровне,посуда и приборы чистые.
Цены приемлемые из расчета на человека.
Отдельное спасибо персоналу.
Однозначно рекомендую к посещению.Спасибо за отличную организацию.
Кормят. Могу сказать, что кормят вкусно, если ты учитель и приехал по федеральной программе ИИ - старт в будущее на курсы в Физтех. Из минусов, с точки зрения учителя, выбора нет и за один завтрак предлагают кашу, омлет, сосиску, булку, кофе три в одном. И это ещё не весь список одного приема пищи. Как совместить несовместимое? Вот как то так.
Если оценивать меню с точки зрения студента - плюс это цена блюд и размер порций.
Самая хорошая столовая в Долгопрудном. Здесь самые разнообразные холодные салаты, вес 150 г., что больше чем у других общепитов. Большое разнообразие вторых блюд и отменное качество. Спасибо талантливым поварам.
Столовая МФТИ на 3 этаже, поэтому зашли в их буфет на 1 этаже. За небольшие деньги достаточно вкусно поели, рекомендую для любителей не фаст-фуда. Рядом аналогов по цене-качеству попросту нет.
Место довольно посещаемое. Сервис на проход очереди работает исключительно хорошо: ряд в 15 метров за 5 минут; вместе с оплатой на кассе 7. Еда вкусная и разнообразная. Голодными не уйдете.
Хорошая столовая. Помещение чистое, столов достаточно, кассы работают оперативно. Даже когда большие очереди стоять не долго. Еда вкусная, цены приемлемые.
После того, как привез дочку на олимпиаду Физтех надо было где-то провести время (4-4.5 часа). Волонтер посоветовал эту столовую. Расположена на 3 этаже, тепло, есть большая вешалка для верхней одежды, неплохой вид из окна, вкусная еда, цены средние-пюре с говядиной в соусе и компот вышли в 300 с гаком рублей, посадочных мест примерно на 110 человек, в 12 часов максимум было заполнено на 2/3 зала. Розеток для ноутбуков нет, только в дальнем конце для микроволновок. Можно ли воспользоваться-не спрашивал, заряда ноута хватило. Столы приличные, стулья тоже-но вот со стульями проблема, многие страшно скрипят ножками по плитке. Есть где помыть руки, но туалет на первом этаже-с хорошим ремонтом, но без туалетной бумаги. В целом-отлично!
Большой ассортимент, вкусно и недорого. Пользуется популярностью у студентов. Интерьер простой, но приятный. Чисто. Посуда хорошо вымыта. Обслуживание хорошее. Не ресторан, но для столовой даже очень хорошо.
Прекрасная кухня по доступным ценам. Пока была на курсах в МФТИ, завтракали, обедали и ужинали с коллегами в столовой. Разнообразное питание, большой выбор основных блюд и десерта.
Шикарный ассортимент и цены! Очень вежливая и позитивная раздача. Вкусно, хороший кофе. Единственное пожелание, ребята, чаще протирайте столы, много крошек, неприятно садиться. Если бы не лояльность к Физтех снизил бы оценку однозначно.
1
1
ольга дударева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
По-домашнему вкусно, большой выбор блюд, все всегда свежее, самые демократичные цены!
Обслуживают очень быстро, так что, не пугайтесь большой очереди;)
Рекомендую!
Супер столовка! Вкусно, чисто, быстро. Разнообразие блюд, и десертов. Если повезёт можно рядом припарковаться. Столовая на 3 этаже, не на первом.
1
1
Мария С.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличная студенческая столовая для всех желающих. Очень вкусно и недорого. Некоторая посуда может быть сколотая, но это не смущает.
Персонал очень оперативно работает, место, где сесть, найдется.
Большой ассортимент, низкие цены, и глвное - ВКУСНО. Не только для студентов. За 500р можно неплохо пообедать. Бонус : с картой ВТБ -10%. Важно, это касается столовой на 3 этаже.
Всё очень вкусно. Разнообразные и замечательные блюда, ассортимент тоже хороший. Расстроили только цены, особенно в условиях студенческого питания. Очень хотелось бы видеть более доступные ценники, отличные от среднестатистических по городу!!!
Вкусно и недорого. А что ещё надо?! Когда лень было готовить, ходил сюда с дочкой обедать. Очень вкусные чебуреки, но жалко расхватывают голодные студенты быстро...
Цены, обслуживание, интерьер отлично по соотношению цены и качества. Ассортимент большой. Рекомендую к посещению. Рад за наших студентов, голодными не останутся!))
Хорошая столовая , вкусная еда и на первом и на третьем этаже , но последне время есть такой нюанс , начали делать ремонт в туалетах , сделали сначала мужской открыли и в него ходят все и женщины и мужчины , сделали женский туалет , но почему то его не открывают , это ужасно две кабинки на всех особенно в обеденное время , вроде такой институт ,а не могут позволить себе открыть женский туалет или в чем беда !
Столовая "Комбинат общественного питания"!!! Обновленный сервис советской столовой, цены соответствующие, т.е. цена и качество соответствуют и радуют.
Обслуживание быстрое, но уставший персонал.
Сахар и кипяток в изобилии, только без горчицы ))
Микроволновая печь в общем доступе!
Активное посещение гостями города и жителями.
Услуга "еда на вынос" или "еда с собой", т.е. при необходимости упакуют в контейнер!
Вкусно или нет это субъективное восприятие...
Рекомендую однозначно!!!
Столовая МФТИ мне близка... с детства.
Я до семилетнего возраста жил в доме 36 по улице Первомайская (что в двухстах метрах от этого заведения) и до 50 лет - в городе Долгопрудном.
Поэтому - заходил, учась в школе, а потом - не регулярно, но тоже бывал.
Могу сказать, что столовая отличается консерватизмом - менялся её внешний и внутренний вид, уходили времена и эпохи...
Остаётся неизменным качество блюд.
Неизменно средним, как в самой средней столовой СССР.
Ничем не выдающиймся, но и не вызывающим отвращения.
И это было бы хорошо, если бы это не была столовая такого, имеющего мировую известность, ВУЗа.
Столовая на первом этаже, большой ассортимент мясных блюд. Вкусно , чисто,вежливый персонал, очень нравится выпечка, пекут сами ,можно делать заказ. Порции большие ,по цене умеренно.
Отличная столовая. И еда вкусная и ощущение будто находишься на семинаре прикладной математики. Столько серого вещества вокруг )) привет от выпускника МИФИ))