Всё оперативно.Ожидание в очереди в среднем 10 минут.Документами занимаются профессионалы.В помещение чисто,есть детский уголок и охранник-женщина(для вида).
Максимально доброжелательный персонал. Не всегда хватает компетенции. Но за желание помочь несмотря ни на что - все прощаешь. Человеческий фактор- 👌🤝👍🏻
Здесь работают профессиональные, внимательные, вежливые сотрудники, несколько раз обращалась в наш МФЦ и остались только приятные впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
Елизовета Ерофенко
Знаток города 5 уровня
23 января
23.01.2025 поситили мфц.
Администратор абсолютно не умеет общатся с людьми и не знает свою работу, такое ощущение что он не хочет находится на своей работе
На простой вопрос как воспользоваться через компьютер порталом, начала водить мышкой и ждать пока откроется какое то окно, а оказывается нужно было просто зайти в бразузер
Неприятные ощущения
Приятно посещать МФЦ в г. Сланцы. Обращалась несколько раз, все сотрудники вежливы, спокойны, с желанием помочь. Сама живу в г. Кингисеппе и есть с чем сравнить.
Последний раз посещал мфц для того что бы сделать карту болельщика и перенастроить номер телефона. Народу не было , все сделали быстро. Специалист все грамотно расписал какие манипуляции нужно сделать что бы подключить новый номер телефона к гос услугам.
Время ожидания своей очереди около 5 или 10 мин. Персонал вежливый, всегда помогут, все подробно расскажут. Можно записаться заранее, на удобное для вас время.
Очень удобная организация. Рядом с автобусной остановкой. Очень приветливый, предупредительный и компетентный персонал. Ждать своей очереди почти не приходится. Обслуживают быстро, правильно и точно. Разьясняют, что делать после. Удобный зал ожидания.
Отличный и грамотный персонал, вежливые доброжелательные. Оформлял там очень много разных документов, обращалась по разным вопросам и никогда не было никаких заминок, все быстро, чётко!
Документы оформили не правильно. Точнее единый центр их вообще найти не может. Будут разбираться с этим МФЦ. Когда пришла спросить, где документы, начальник отдела только грубил. Такого непрофессионального сотрудника ещё не встречала.
Удивило отсутствие очередей .очень не понравилось,что охранник старый дед слонялся без дела.Человек не знал чем убить свое время и практически не находился на своём месте
Удобно, что всё в одном месте. Предусмотрены места парковки, хоть я и пешеход, но обратил внимание. Чистенько, современный ремонт, есть детский уголок.
Прекрасный центр, уютно, замечательный персонал Выдают пошаговую памятку по твоему вопросу Документы принимают быстро Можно попасть по записи или в порядке живой очереди
Очень приветливый персонал. Документы на переход права сдали быстро. Все находятся на своих местах. Профессионалы!! Довольна работай МФЦ и сотрудниками.
Девушка сказала что номерок выписала потом я подхожу и говорю где мой номерок я принесу , я пришла к своему времени по записи мне выписали номерок и мне пришлось отдать его другой женщине якобы она пришла раньше меня,мне сказали подойдете к любому освободившемуся окну я подхожу и мне говорят что это выдача и так 3 раза, подпишите свои окна какое окно чем занимается а не просто по номерам а то вообще не понятно кому в какое окно идти пришел в одно а тебя послали в другое, очень неудобно бегать туда сюда
Посетила МФЦ, чтобы подать заявление. Добиралась из деревни, после работы. Время - 20.12. На ресепшен - никого, посетителей тоже нет. Охранник вызвал специалиста, который вежливо сказал, что уже поздно, он рекомендует приходить с документами до 19.30 (а где про это написано? МФЦ работает по графику до 21.00). А сейчас уже заявление не успеют оформить до 21.00, поэтому приходите послезавтра (записал на 9.00), т.к. на завтра запись уже закончена.
За 45 минут не оформить заявление???
Пришла в МФЦ а 12.50 на рабочем месте только охранник, сотрудников нет, со слов охранника они ушли пить чай, при этом на двери никакого объявления об обеде или перерыве нет. При этом на дверях стоит красный значок загруженности. Сотовый телефон, который раньше работал для жителей не отвечает совсем. Я инвалид 2 гр., за каждой услугой приходиться ходить отдельно, записываться. МФЦ создавалось для граждан для удобства , а теперь что? Сотрудники должны появиться в 13.35.
Спасибу сотруднику МФЦ Паромоненко котрый очень внимательно выслушал и помог разобраться в ситуации с получением паспорта,в отличии от ОВД,куда мы были записаны через гос.услуги, а так же заплатили гос.пошлину имнно туда ,а там выходной и только пожали плечами .Побольше бы таких сотрудников.Зря только связались с ОВД.
Мне нравится ) всегда помогут объеснят что, куда, зачем. Записываюсь всегда по времени поэтому с очередями и не встречалась. Да сейчас есть некоторые неудобства но они связаны больше с короной чем с мфц. Удобнее чем с каждой инстанцией как раньше.
Обращение в МФЦ было омрачено огромной очередью. Правда специалист сразу предупредила , что ожидание в очереди от часу до трёх часов. Причём , что такая ситуация каждый день. Ожидать , что что-то изменится завтра не стоит. Поэтому посетители бурчали , но покорно брали номерок и ждали своей очереди. К слову , я прождала своей очереди всего полтора часа.... Документы были сданы, теперь буду ждать их готовности!
Очень странные правила в МФЦ. Есть терминал с электронными номерками,но пользоваться им нельзя, их может только выдавать администратор на ресепшене,создавая этим очередь.
Первый раз вижу такую странность.
И странный персонал на том же ресепшене,просишь помощи,говорят не могут помочь.
В целом МФЦ не плохой,но с персоналом и правилами на ресепшене надо что-то менять.
До сегодняшнего дня хорошо относилась к этому месту. Но сегодня пришла записать маму на прием. На ресепшн сидела такая хамка, что слов нет! Только рот открыла что-то переспросить, как она начала натурально орать! Типа 'вы меня слушаете!!! ' Сразу расхотелось что либо делать. Честное слово, если бы талон был нужен мне, а не маме, развернулась бы и ушла. Мне кажется, что в таких местах должны работать воспитанные люди.
Удобно,быстрое обслуживание,вежливые сотрудники,правда не все операции делают. Например регистрацию по проживанию сказали что не делают,а паспортный стол отправляет к ним,т.е.в МФЦ