Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
49 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Stanislav Gravshin
Знаток города 4 уровня
22 апреля
С точки зрения отца, прекрасно. Дольше одевался в защитный костюм и искал как с 4го этажа добраться до первого в МФЦ, чем подавал документы на свидетельство о рождении. Через час вернулся, всё проверил и получил на руки. Процедура понятна и организована хорошо. Спасибо!
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Время было 15:00 закрытие в 16:00, перед этим просидела в очереди час. Когда зашла мне сказали меня не примут, так как она пока будет регистрировать 5 заявлений и не успеет, либо я могу ждать до 4 и как она закончит то обслужит меня, проходит время заходит девушка говорит нужно свидетельство на ребенка сделать, ей говорят проходите, а меня мягко говоря посылают сказав что матери у них в приорете. Но я тоже мама и пришла подавать документы связанные с ребенком. И вообще они здесь только свидетельства делают За то до этого работницы ПЦ принимались моментально и им оказывали услуги вплоть до газофикации))))
481879 Рамазанова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень быстро и удобно, домой с ребёнком возвращаешься уже со всеми документами!
1
Светлана Долотова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Очень хорошая девушка работает. Делала у неё свидетельство о рождении и снилс своему малышу. Очень удобно что сделали мфц в перинатальном центре. Для мам которые лежат на 3ем этаже, очень удобно и нужно.
3
2
Наталия 317аб
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2022
Очень удобно, что сразу в ПЦ можно оформить часть необходимых документов. Очень быстро. В начале свидетельство о рождении можно оформить, а на следующий день уже СНИЛС Единственное что, так это удивило как теперь выглядит СНИЛС! Раньше в формате небольшой пластиковой карточки он был удобнее! Теперь в формате А4... его можно, конечно сложить, но бумага со временем потрепается, а если ламинировать, то он просто огромный! Не понимаю, почему не оставили как было раньше.
2
2
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Очень удобно, что МФЦ есть в Семчино. Не нужно никуда ездить. Делали документы на малыша уже после выписки из ПЦ. Девушка очень отзывчивая и квалифицированная.
1
Julsss
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Делала здесь документы для малыша - свидетельство о рождении, СНИЛС, прописку, подавала заявление на выплату от губернатора. Сотрудник МФЦ вежлива и внимательна, все документы были сделаны в краткие сроки.
Николай Баранов
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Быстрое и вежливые обслуживание. Спасибо.
Мила Гончарова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Вежливая девушка, все быстро и по делу
1
Мила Юсупова
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Помещение маленькое,компактное.Специалисты ,справляются хорошо .Вежливый персонал.
U Peks
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Очереди, работают 3 окна из 4 . Приехала в 11 , вышла оттуда в 16.00- живая очередь работает именно так.
2
М
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Я смотрю положительные отзывы пишут наверное сами работники МФЦ ,для сохранения рейтинга
5
Анатолий Райков
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Норм
2
1
  1. 1
  2. 2