Прекрасный факультет, особенно нравится направление "Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения" - актуально на многих производствах. Сильная инженерная база как в знаниях, так и в практике. Учителя, знающие сове дело. Выпускники становятся специалистами по обслуживанию холодильно-компрессорных машин в таких компаниях, как НПО «Наука», CIAT, Procter & Gamble, ОАО «Холодмаш», JohnsonControls.
Довольно много экспонатов в корпусе. Двигатели стоят, все можно посмотреть вживую, оценить. Все очень близко, доступно. До лабораторий идти недалеко, спортивный комплекс близко. Хороший ремонт, есть лифт, гардероб. Аудитории оснащены прекрасно - экспонаты для наглядности, электронные доски, нормальная мебель (что бывает, удивительно, не в каждом учебном заведении)
хорошее здание по состоянию, что касается образования - хорошие преподы и адекватно оценивают знания) нравится корпус расположением - рядом с остальными корпусами, а напротив парк
Лучший корпус в МГТУ, но только для парней, ректор вас любит. Никогда не закрывают, даже если все остальные корпусы уже давно закрыты. Учат хорошо, отчисляют еще лучше, опять же из-за того, что ректор вас любит. Есть хорошая столовая, но она в соседнем корпусе и идти в нее нужно по туннелю на 2 этаже.
Отлично. Кормят вкусно, не дорого. Столовка как в кафе, коридоры как вход в Рай. Все добрые. Если хотите не только любить, но и быть любимым, вам сюда.
7
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
Так то энерго - один из первых сформировавшихся факультетов в бауманке. Поэтому очень забавно слышать от каких-то программистов с ИУ нелестные слова, что мол тут все гомосексуалисты и прочее. Но если хотите прям серьёзно заниматься по специальности, готовьтесь искать много информации самостоятельно, ибо любая из 10ти представленных тут специальностей необъятна для полного погружения в читаемые курсы хоть за 6,хоть за 10 лет.
14
1
Gulf Trade
Знаток города 30 уровня
15 марта 2021
Хороший универ, обучался на курсах. Преподавание понравилось