Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Столовые

МГУ имени М.В. Ломоносова, столовая № 9

Рейтинг 4,5
130 оценок
Больше не работает
Москва, Ломоносовский просп., 27, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая МГУ имени М.В. Ломоносова, столовая № 9, Москва, фото
Столовая МГУ имени М.В. Ломоносова, столовая № 9, Москва, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Москва, Ломоносовский просп., 27, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ломоносовский проспект
1 км
2
Ломоносовский проспектУниверситетРаменки
Менделеевская улица
400 м
4
Менделеевская улицаМедицинский центр МГУБиблиотека МГУУлица ЛебедеваБотанический сад МГУ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Средний счёт:150–300 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая на Мосфильмовской
Рейтинг 4,8
Тауэр ФУД
Рейтинг 4,6
Ешь со вкусом
Рейтинг 4,4
Кутузовский
Рейтинг 5,0
Кухня как дома
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
130 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
В Шуваловском корпусе МГУ четыре факультета - исторический, философский, политологии и государственного управления. Современное удобное для занятий и кафедральной жизни здание. Просторный вестибюль, три лифтовых холла, столовые на 1 и 4 этажах и два буфета на 3 и 5 этажах. Ассортимент блюд и цены подходящие - полный обед на 250-400 руб. Но в корпус, как и везде в МГУ, можно попасть только по пропуску. Последнее время участились карантины по кори, в этом году уже третий раз занятия, а теперь и экзамены переводят в онлайн. Преподавателям во время карантина вход открыт, а студентам закрыт. Словом, корью как детской болезнью надо болеть в детстве, чтобы на всю жизнь получить иммунитет. Прививка же в детстве, может, и защитит ребенка от болезни, но не гарантирует безопасности через многие годы. Взрослому же болеть корью плохо. Не помню, чтобы в моем давнем детстве были проблемы с корью.
1
1
Дмитрий Липкин
Знаток города 20 уровня
6 июня 2023
К сожалению, пообедать в столовой Шуваловского корпуса МГУ могут только студенты, сотрудники и гости, на которых оформлен пропуск. Прекрасное место! Ассортимент богатый, цены студенческие. Полноценный обед с первым, вторым, салатом и компотом - около 350 рублей. Всегда есть рыба, курица, мясо, индейка; картофельное пюре, макароны, овощные гарниры. Бывают жюльен, горшочки с жарким, жареная картошка с грибами. Супы: щи, борщ, гороховый, картофельный, супы-пюре куриный, грибной. Реже бывают уха по-норвежски, окрошка на квасе. В первой половине дня богатый выбор десертов (торты, кольца, сочники, трубочки, кексы...). Есть и пирожки с начинкой. Чай, кофе, соки, компот, морс, газировка. Персонал внимательный и понимающий. Всегда можно посоветоваться по блюдам, Узнать состав котлет, например. В зале чисто. Бывает наплыв студентов, тогда немного шумно, но это тоже особенность этой столовой. В общем, если будет у вас возможность поесть здесь, непременно воспользуйтесь ей.
4
Мария Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Обычная университетская столовая, каких подавляющее большинство. Всегда есть большой выбор блюд как на завтрак, так и на обед. Большой плюс, что есть диетическое и постное меню! Цены хорошие, но для студенческой столовой могли бы быть и поменьше! Бывали случаи массового отравления
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных