Посетили вчера с коллегами данное заведение.
Плюсы : вкусная еда, приветливый и вежливый персонал, приятная обстановка, комфортный ценник, возможность принести с собой вино /шампанское
Не минус, а скорее пожелание : добавить десерты к чаю/кофе и расширить ассортимент тёмного пива.
В целом заведение хорошое, всем рекомендую к посещению, ещё придём к вам
Прекрасное заведение, пришли сюда семьёй, заказали мидии и они просто пушка 🔥. Таких даже в элитных ресторанах Сочи редко делают. По поводу ресторана, очень красиво оформлен. Были знатно удивлены когда увидели что в таком шикарном заведении толком нету народу, еду быстро сделали. Всем туристам и горожанам максимально рекомендую.
зашли с женой в данное заведение, все очень понравилось, Мария и Анастасия очень чуткие и добрые, помогли с выбором блюд и скоростью отдачи кухней мы тоже остались довольный, не последнее посещение столько прекрасного заведения! всем советую!
Вчера посетила данное заведение с подругой и дочкой. Интерьер милый, блюда вкусные , приятный бонус - подарок от заведения в виде риета из морепродуктов! Хочется вернуться и попробовать другие блюда !💥
Недавно посетила это заведение, все безумно понравилось, шикарный интерьер, приятная атмосфера и музыка, блюда очень вкусные, девочки официантки милые!
Всем советую!
Сотрудница не запомнила кому какое блюдо, уходила к другому столу. Выносят всё по готовности, один гость с едой, другой смотрит в рот. 3 звёзды за кухню. Обслуживание 0. И да, меню проверьте на грамматику. Ошибок минимум 3. Лимонад с вишней божественный. 1 чек принесли, второй — нет.
Елизавета
Знаток города 7 уровня
7 марта
Плюсы: вежливый персонал. Дали бесплатно картошку фри.
Минусы: брали с собой пасту с лососем и мидии в соусе том ям. В пасте на рыбе куски кожи и жира. Все таки когда берешь пасту, хочется чувствовать вкус только рыбы. Мужу сильно не понравилось, есть отказался. Мидии сами твердоваты и жестковаты, уже много где пробовала, есть с чем сравнить. С названием мидийная ожидала мягких вкусных мидий. Сам соус том ям понравился. В итоге самое вкусное оказалось — чесночный хлеб с с бесплатной картошкой в соусе том ям из под мидий. В прошлый раз в день открытия брали том ям. Тоже был посредственный, не понравился. Но списали на то что только что открылись. Второй раз уже разочарование.
Итог: за достаточно приличный чек качество блюд ниже среднего. Пишу отзыв в надежде на изменения.