Большая благодарность старшим специалистам Гарновой Юлии Сергеевне и Курзенковой Елене Алексеевне за терпение, отзывчивость, помощь! Очень приятно встречать вас не первый год в этом отделении и видеть ваш профессионализм!
Про миграционный пункт сказать плохого ничего не могу. Муж получил паспорт в 2024 г. Всё помогли сделали. Спасибо. Только вот в чём дело, у него не было с собой свид. о браке. Он прописан в г. Москва. Девушка сказала, вам потом в Москве поставят. Но ему дали отказ. Вам дозвониться не возможно не берут трубку. Зачем тогда вам телефон. Он пожилой человек. 10.02.24 приежал был выходной. Как быть? Москва направила к Вам. Что делать?
Обращалась в этот пункт с проставлением штампа о гражданстве ребёнку. Не ожидала встретить там таких вежливых,добрых и отзывчивых сотрудников! Объясняют всё понятно и спокойно, без хамства! Редко такое встретишь. Огромное вам спасибо за работу!
Странное место, которое работает по другому графику, которое указано в интернете. Поднявшись на второй этаж вы попадёте в лучшие времена "совка" (извините), очередь из людей, которые не знают куда приткнуться. Жалко сотрудницу в доступном окне, котороя вынуждена отвечать на вопросы граждан. Делают услуги не для всего Раменского района - имейте ввиду.
Татьяна Петровна ,Начальник просто лучший . Не встречал таких человечных людей ,давно уже !!! Спасибо огромное, все быстро четок и понятно!желаю вам продвижения рости дальше !!!!Земцов Э.В
Обращалась трижды в это миграционный пункт. Первый раз по поводу прописки,второй раз по восстановлению паспортов себе и мужу ,третий раз,чтобы поставить штампы о гражданстве на свидетельства детям. При любом обращении все было сделано очень быстро,а главное-по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,что сейчас большая редкость при обращении в подобные органы. Начальник-Татьяна Петровна-очень вежливый и грамотный руководитель!!! Спасибо Вам огромное за то,что остались ещё такие,какие Вы!!! Работа отделения налажена на 10 из 10! Кто пишет негативные отзывы-не знаю что у Вас пошло не так.От себя лично могу только благодарить сотрудников данного отдела и лично Татьяну Петровну за Вашу человечность!!! Уж поверьте,есть с чем сравнить!!!
Делали мне там замену паспорта, сам с другого региона России, как сказала мне начальник Паспортного- мы отправили запрос в ваш город не обращались ли вы ранее по этому вопросу, на который ответ ждал 2 месяца, так и не пришёл ответ, взял исходящий номер запроса, временный документ удостоверяющий личность и поехал в Краснодарский край, в паспортном я предъявил номер исходящего, на что мне с к азали что нет такой почты и никакого запроса не приходило, написал о происшедшем заявление и подал о замене уже дома у себя на родине, где мне опять сказали что отправили запрос теперь уже в Бронницы, жду два месяца еще, пришел снова и говорит начальник отдела что повторно отправили и ответа нет, временный тоже истек срок действия, говорят где делал там должны делать, как бес паспорта туда ехать не знаю,, уже четыре месяца мне не дают не какой информации, работы лишился, устроиться не могу, на гос услуги не могу тоже зайти, не работают наши службы как надо, обманывают друг друга, и мне задурили голову, не соответствует ни один не другой начальника, свои обязанности по моему вопросу не в силах решить и в законное время выполнения своих обязанностей не выполняют, кто будет платить мои поездки и оплату МФЦ, которые забрали мой паспорт? Не нового нет и старый забрали, вас самих надо без работы оставить, а на ваше место поставить более объективного специалиста, верните мне мои старый паспорт, и найдите себе работу на рынке, дурить надо там на это вы годитесь.
Выражаю свою благодарность Татьяне Петровне. Всё делает быстро, чётко и хорошее отношение к людям, без какого либо хамства, как в других местах. Побольше бы таких приятных сотрудников полиции как она👍
Редко пишу отзыв , но очень хотел оставить впечатление от выполненных услуг, особенно одновременно и удивило и восхитило отношение к посетителям - Начальника паспортного стола майора Татьяны Петровны . Спасибо вам за хорошее отношение к людям. Ёлдашев А.А
Огромная благодарность МП номер 3, а именно капитану полиции Татьяне Петровне за человечеость , отзывчивость и профессионализм !
Уже дважлы в этом году обращались семьей за оказанием услуги выписке, прописке . Каждый раз только положительные впечателения! При технических трудностях всегда находится решение и оперативность!
Больше бы таких сотрудников - наровне с обеспечением формальности и корректности оформляемых документов всегла есть место для индивидуального подхода к гражданам, что весьма ценно!
Молодцы!
Выражаем от имени нашей семьи огромную благодарность майору полиции Евсик Татьяне Петровне. Быстро и профессионально помогла решить проблему, которая, по незнанию, казалась нам нерешаемой. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо!
Огромное спасибо сотрудникам паспортного стола г. Бронницы от моей престарелой мамы и от меня. Сотрудница спустилась к машине и оформила выдачу паспорта. Мама была поражена таким отношением, ведь сама она не смога бы подняться на 2й этаж. Огромное спасибо и от меня
Огромное спасибо Евсик Татьяне Петровне! Приняла нас сегодня с дочерью без записи, просто по факту, хотя я не надеялась даже, думала сразу откажут. Быстро решила наш вопрос. Это очень добродушная и прекрасная женщина! Побольше бы таких в госслужбе!
Я и моя жена, хотим выразить огромную благодарность работникам Бронницкого филиала ФМС России √3, во главе майора полиции Евсик Татьяны Петровны, огромное спасибо за вашу работу. Мы из ДНР. Сначала мы делали документы и регистрацию в Раменском ФМС на Донинском шоссе, там столкнулись с хамством, неуважением к людям. А в Бронницах были приятно удивлены такой слаженной работе её сотрудников. Все вежливые, тактичные, очень грамотно отвечают на все вопросы. Все люди уходят с пожеланием сотрудникам всего доброго, хорошего дня, с огромными благодарностями. Спасибо вам огромное за вашу работу. Вы лучшие.
Зачем им телефон ? Онлайн не запиматся к ним . А уж дозвонится просто скидывают. Сейчас придется езжать с маленьким ребенком из Островцов чтоб просто записаться на прием
На официальном сайте МВД отзыв написать не получилось. Напишу тут! Замечательно, когда люди не механически выполняют свою работу, а искренне пытаются разобраться и помочь посетителям. Отдельное Огромное Большое спасибо Татьяне Петровне Евсик) И низкий поклон! отличный человек и великолепный специалист. Надеюсь, что руководство читает отзывы и отметит тот факт, сколько хороших слов написано именно в ее адрес!
Посетили миграционный пункт в Бронницах с целью регистрации. Восхищены работой всего отдела и каждого сотрудника. Доброжелательная обстановка, помощь по возникающим вопросам. Майор Татьяна Петровна профессионал с большой буквы! Спасибо вам всем за то, что любите свою работу!
Огромное спасибо Татьяне Петровне за её человечность, профессионализм, отзывчивость, доброту и терпение. Впервые встречаю такого человека в госструктуре. Здоровья вам и карьерного роста.
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников за оказание услуги - отметка в Домовой книге: оперативно, высокий профессиональный уровень, вежливо и тактично.
Спасибо за вашу работу! Всех благ!
Ужасное отделение, пришла донести оригиналы документов для замены паспорта по причине вступления в брак, мало того, что они не потрудились спросить имя и фамилию, чтобы найти заявление, на что я в ответ получила " вашего заявления больше нет, так ещё и запись к ним только через портал госуслуг. Как оказалось, мое заявление истекло только через день после визита в эту богодельню, а на портале госуслуг данного адреса нет для записи, переводят в мфц, а из МФЦ гонят туда. Из-за такой халатности мне теперь платить штраф за просрок, а паспорта нового на руках как не было, так и нет.
3
4
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Евсик Татьяна Петровна, и все специалисты относятся по человечески и с пониманием. Все вопросы решили быстро т.к грамотные люди работают.
Уважение, благодарность и самые наилучшие пожелания
Татьяне Петровне! Даже и не думал, что есть ещё ЛЮДИ!!!
Мир будет добрее и человечнее, если в нем будут Татьяны Петровны или хотя бы похоже на нее
Огромное спасибо!
8
Валентинушка
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Выражаю благодарность майору Евсик Татьяне Петровне за профессионализм, отзывчивость, помощь в вопросах.
Спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу.
В данном пункте всегда соблюдается четкая запись, сотрудники пункта приветливые и вежливые сотрудники.
Сотрудники целыми днями сидят, приемная пустая. Как не обратишься, так тебе"мы в этом отделении это сделать не можем, потому что... Ехайте в другое отделение"
Каждый раз такое. Какую вообще они там функцию выполняют?
Огромная благодарность сотрудникам паспортного стола, очень внимательные, вежливые, приятно обращаться за консультацией , объясняют так ,что всё понятно, самое лучшее учреждения в наше время, приятно приходить, приятно смотреть на сотрудников, приятно обращаться, спасибо большое за вашу службу
Отличные сотрудники данной структуры!!!
Знают своё дело на 100%! Жаль что айтишники ничего им по человечески настроить не могут.....Татьяне Петровне отдельный привет! ))
Сегодня менял паспорт по возрасту. Записался через госуслуги. Что скажу. Это лучший мой опыт общения с государственными органами за всё время! Настолько всё легко, просто и быстро... Очень вежливые и спокойные товарищ майор и девушки в окне. 30 минут от входа в дверь до получения нового паспорта. Большое спасибо за Вашу работу.
Никогда ранее я бы не подумал, что в бронницах окажутся такие понимающие и отзывчивые люди. Выражаю огромнейшую благодарность Евсик Татьяне Петровне за её любовь к работе, терпение и понимание. Я уж думал никогда не смогу отцу восстановить паспорт, но все быстро и главное понятно, объяснили и помогли. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сотрудники очень внимательные и вежливые. Готовы пойти на встречу. Сколько не обращались ( регистрация, изменения паспорта) всегда с хорошим отношениям сотрудники.
Уважаемая Татьяна Петровна Евсик!!! Огромная Вам Благодарность . Вы Человек с БОЛЬШОЙ буквы. Стояла ждала Человека в паспортном столе.рядом стояли две женщины и Благодарили от души начальника паспортного стола Татьяну Петровну.
Татьяна Петровна. Для Вас стих.
Пусть в этот день и солнце светит ярче. Цветы под ноги стелятся ковром. Желаю Вам здоровья,света,счастья и всё то ,что называется ДОБРОМ. Лилия Доброскок. От Души.
Благодарю за чуткость и профессионализм сотрудников паспортного стола. В наше время такую отзывчивость и готовность помочь редко встретишь. Поэтому вдвойне приятно, что в такое сложное время люди хотят помочь решить вашу проблему.
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение Начальнику миграционного пункта Татьяне Петровне. 23 октября получала новый паспорт, в связи с 45 летием. Все было сделано быстро и без заминок. Пока ждала, видела, что многие посетители обращались к Татьяне Петровне и никто не остался без внимания. Спасибо за Вашу работу.
Внимательность к документам 0, по одним и тем же документам один раз без претензий в другой, 100 шагов по исправлению какой-то буквы, на логичные претензии и указании на ошибки угрожают аннулированием уже готовых документов. Сотрудники не компетентны, для решения мелких вопросов собирают консилиум, результата не дающий. Единственный ответ: это не наша ошибка, исправить не можем.
Спасибо большое начальнику миграционного отделения 3 в Бронницах,отзывчивая,человека ориентированная,всегда даст развёрнутый ответ на все вопросы,и поможет во всем! Большое спасибо!
Огромная благодарность руководителю Татьяне Петровне! Очень отзывчевый, благородный и неравнодушный человек. Дай Бог ей здоровья и побольше таких профессионалов с внимательным отношением к людям. Спасибо Вам огромное за грамотную консультацию и что так оперативно нам удалось все сделать. Записались через госуслуги, приняли вовремя, ответили на все вопросы.
Хотелось бы Выразить свою благодарность!!!
Начальнику отделения миграционного отдела номер 3 Города Бронницы.
Остались только Положительные эмоции.
Спасибо!!
Были на приеме 4 мая всей семьей. 2021г.Спасибо большое Татьяне Петровне. За ее внимательное отношение к работе. Все быстро и четко оформила.Были приятно удивлены!
Тот случай когда начальник паспортного отзывчивый и понимающий, а подчиннёные словно с цепи сорвались, облаяли со всех сторон спасибо не покусали. Евсик Татьяне Петровне большое спасибо и терпения в нелегком труде.