Только вернулись с отдыха в этом замечательном месте! Дом, вид, отношение хозяина-всё замечательно! Домик идеально чистый, стильный, весь нужный кухонный инвентарь, посуда красивая! Есть всё для приготовления еды на улице: мангал, казан, коптильня, решетки, шампура, дрова, уголь, розжиг.
Есть все необходимые банные принадлежности: полотенца, шампуни, бальзамы, фен и тд.
Нас было четверо (2 пары). По пространству было комфортно всем.
Но самое главное в этом доме- это вид и лес вокруг. Вокруг тишина, только звуки природы, и завораживающий вид на воду. Мы никак не могли наглядеться. Полное расслабление после города.
Мужчины уезжали на целый день на рыбалку (можно взять контакт егеря у хозяина дома).
Замечательное, доброе, светлое место силы! Алексей огромный молодец, все сделано с душой и заботой, сразу чувствуется подход к делу с любовью, забронировали дом за месяц, даже не вникал, что за дом, времени не было, критерий был один, поближе к деревне Гладышево, по приезду на место, были приятно удивлены всему, что увидели, прекрасная локация, новый и комфортный дом, нас было 6 человек из них двое детей до 10 лет все расположились с комфортом, огромная придомовая территория, все продумано до мелочей, кровати, стулья, помещения, wi-fi интернет, вид на Волгу и проплывающие корабли, все что нужно для быта все в доме было, а, что необходимо было, Алексей оперативно подсказывал и реализовывал, расписывать дальше тут не вижу смысла, скажу, что мы избалованные ребята, и нас трудно удивить, тут был вау эффект, поэтому твердая пятёрка с плюсом, обязательно вернемся снова!
Отдыхали семьей с 26 по 29 июля. Красивый и уютный дом, в котором все продумано до мелочей, очень чисто и комфортно, с заботой о гостях и приятными мелочами. Спасибо Алексею за приветственный комплимент, знакомство с егерем, подсказки по пляжу, рыбалке и парому! Мы прекрасно провели три дня в этом атмосферном месте, очень повезло с погодой – каждый вечер подолгу сидели у костра на высоком берегу Волги.
Отличное место для отдыха! Красивая природа, шикарный вид на Волгу с красивыми закатами и рассветами. Очень комфортабельный с современным интерьером дом. Уют в доме организован до мелочей, очень красивая посуда для сервировки стола (не как обычно то, что уже не нужно и лежит на чердаке), хорошая новая посуда для приготовления пищи. В доме есть все необходимое для непринужденного отдыха:полотенца, гели, шампуни, щетки, моющие средства, классное постельное белье. Во дворе организована мангальная зона, хочется также отметить то, что вам не надо беспокоиться о углях и розжиге, это тоже все есть. Отдельное спасибо хозяевам за их доброту, доверие, гостеприимство и за приятный сюрприз при заселении.
Обязательно приедем еще и всем рекомендую посетить данное место и дом, в котором вам будет уютно и тепло.
очень хороший дом , с шикарным видом .
До парома 2 минуты на машине , до пляжа 5 минут на велосипеде )
Тихое и очень уютное место !
Дом обставлен очень стильно
Все необходимое внутри и снаружи дома имеется
И самое главное , нормальный большой холодильник !! Нам было актуально )))
Хозяева прекрасные люди .
Отличная локация, тишина в плане городских звуков. Отличный дом на видовом берегу. Порадовали подарки. Дом оснащен всем что нужно, есть все репелленты. Отличная аптечка, дочь поранилась. Алексей нашел мне егеря с лодкой, наловили порядка 35кг рыбы :))) . Очень понравилось сидеть, смотреть на воду под костер. У всей семьи восторг.
Прекрасное место, что бы отдохнуть душой и телом!
Для души это вид на Волгу который завораживает! Для тела это невероятно комфортные спальные места, диваны, кресла и все мелочи, что есть в доме!
Однозначно если будете искать дом в окрестностях, приезжайте сюда и не задумывайтесь!
Мы в восторге! Спасибо Алексею за всё! Дом новый, вся мебель и даже посуда подобраны со вкусом, сразу видно, что хозяин ни на чём не экономил. Приятно было и от всяких мелочей, которые составляют твой комфорт и общее впечатление: мягкие белые полотенца (как в хороших отелях), одноразовые наборы с зубной щеткой, вкуснопахнущий гель для душа, упаковка влажных салфеток, даже лёд в морозилке уже был заморожен! 👍 и приятный бонус при заезде - бутылка шампанского и конфеты "Коркунов"🥂 мы обязательно вернёмся, нам всё очень и очень понравилось
Прекрасное место.
Отличный компактный дом со всем необходимым, включая фен, стиральную машину и прочие прелести.
Очень заботливый и гостепреимный владелец - даже dental kit есть и все мелочи продуманы. Мы прекрасно провели время.
Пришло время оставить реальный отзыв .
1.При бронировании дома хозяин вам скажет , что до места , где можно искупаться идти минут 10, по приезду скажет , что 15
По итогу , достаточно быстрым шагом мы прошли минут 20 , а местные жители говорили, что еще метром 600-700 идти
2.В щелях дома живут 🐝 осы , с детьми не безопасно, да и взрослым некомфортно.
3. Полы в доме мыли сами по приезду , так как летал «мох» пыль клубками. А чуть отодвинув стол , обнаружили осколки посуды , видимо прежние гости что-то разбили , об уборке судите сами
4. Хозяин хам , услышав замечания , сказал выезжать в этот же вечер, якобы он еще и доплатит, только уедьте.
5. Дом безусловно красивый, новый, современный, но и тут минусы, с утра в верхние окна будет палить солнце, в доме становится жарко настолько, что не спасает кондиционер
6. О плюсах , это красивый современный дом, с видом на воду , проходящие мимо теплоходы , постельное , полотенца и туалетные принадлежности
Умиротворяющий вид на Волгу, природа, в шаговой доступности сосновый бор. В доме очень чисто, современно и уютно. Комфорт как в отеле, плюсик за качественное постельное белье. Заказывали через хозяев доставку домашней пиццы и пирогов.
Все очень понравилось, Спасибо!
Хозяин Алексей просто ХАМ. В описании очень много не правды. В щелях осы летают, там же находится зона отдыха. Были с ребёнком, выдержали только 1 ночь!!! С хозяином общаться невозможно. Места для купания просто Нет!!! Если ему гости не понравились, хозяин Алексей в любой момент может предложить выехать. Много раз снимали дома, но это первый случай, когда хозяин такой ХАМ!! На территории грязь (глина), на машине заехать невозможно.
Два дня провели в этом стильном доме. Вид на Волгу, конечно, потрясающий! Ночью особенно красиво наблюдать за проезжающими теплоходами.
Желаю только, чтобы быстрее доорганизовали территорию около дома и поставили купель/ бассейн .
Дом новейший , все необходимое есть и даже больше. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Отличный домик и вид 😍 Пожарили шашлычок в тихом месте. Отдых понравился. Хозяева приветливые, обещали даже скидку в следующий раз :) обязательно вернемся летом
Уютный вечер в гостях на берегу Волги, выражаем хозяевам благодарность за душевный прием и небольшой подарок при заселении. Обязательно приедем еще летом!