Хочу выразить огромную благодарность доктору Илюхину Дмитрию Александровичу и команде клиники «Визум» за профессионализм и заботу, которые Вы проявили во время моей лазерной коррекции зрения! Индивидуальный подход, современное оборудование и внимательный персонал - это то, что делает вашу клинику лучшей! Операция прошла отлично. Спасибо за новое зрение!
Рекомендую всем, кто мечтает избавиться от очков и линз!
Делала коррекцию зрения в клинике "Визум".Очень довольна результатом! Первое, что меня поразило, - это высокий уровень профессионализма врачей и персонала. На этапе подготовки мне подробно объяснили все этапы процедуры, а также возможные риски и результаты.
Сам процесс коррекции был быстрым и безболезненным. Я была приятно удивлена, что всего через несколько минут после начала процедуры я уже могла видеть значительно лучше, чем до нее.
Послеоперационный период также прошёл гладко. Врачи следили за моим состоянием и давали рекомендации по уходу за глазами.
Теперь я наслаждаюсь жизнью без очков и контактных линз. Рекомендую всем!
Мне очень все понравилось. Качество работы, оперативность . Все рассказали, доступно объяснили что надо до операции, что можно после операции . Огромное спасибо врачу Илюхину Дмитрию Александрович профессионалу с большой буквы.
Скажу сразу, все работники молодцы, всегда помогут и подскажут в любой ситуации, но далее речь пойдëт только про лечащего врача - Илюхина Дмитрия Александровича.
Всю жизнь я ходил в очках и к 21 году решился сделать операцию. По советам знакомых обратился в "Визум" и познакомился с Дмитрием Александровичем. После подробной консультации и полной диагностики была одобрена операция, которая прошла быстро и безболезненно 22. 02. 25. Вижу отлично, в мае пойду на приëм для повторной диагностики выздоровления глаз. Всем советую данного специалиста, так как он внимателен к каждому пациенту. Всë исчерпывающе изъяснит и даст лист со всеми запретами и рекомендациями, которым нужно придерживаться до и после операции.
Плюсы: -Цены на коррекцию и полную проверку зрения (за 2 глаза заплатил около 52тыс. Р. )
-Консультация подробная и понятная -Приятное отношение к пациентам -Так как операция делалась в группе с другими людьми, была проведена беседа с рекомендациями для снятия лишнего напряжения, потому что многие из группы переживали об успешности операции.
Минусов не обнаружил
Очень жалею, что не решалась на коррекцию зрения раньше. По рекомендациям друзей и знакомых обратилась в клинику Микрохирургия глаза "Визум" со зрением -6, 25. Доктор Илюхин Д. А. тщательно провел диагностику и я приняла решение сделать лазерную коррекцию. Результат превзошел все мои ожидания, результат 120%, оказалось, что мир такой красочен, что первые дни я не могла насмотреться. Операция прошла на одном дыхании, на спокойной волне, о страхе не было и речи. Кстати видела я уже в операционной, чему была сильно удивлена и рада. Я рекомендую и буду рекомендовать клинику Визум и доктора Илюхина Д. А. Самое главное не бойтесь и не тратье свое драгоценное время. Ведь смотреть на мир своими глазами это очень круто👍
Сделал лазерную коррекцию зрения в данной клинике. Всё прошло на высшем уровне. Хороший персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту. Операцию проводил доктор Илюхин Д.А. Могу сказать что специалист своего дела. Всё подробно рассказал, дал необходимые рекомендации.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Илюхину Дмитрию Александровичу и всему коллективу клиники "Визум", за успешно проведённую операцию по восстановлению моего зрения, за подробные и нужные рекомендации до и после операции. Огромное спасибо за прекрасное зрение.
Я обратился в клинику микрохирургии визум, и не жалею об этом, обслуживание персонала на высоте, оборудование инновационное, врач проговаривает все достаточно понятно, ничего лишнего, в общем настоящие профессионалы своего дела, после операции видеть стал намного лучше, как и говорил врач, Илюхин Дмитрий Александрович отличный специалист, всем советую обратиться в эту клинику, спасибо вам большое за то, что смотрю на мир совершенно новым взглядом! ) )
Предварительно диагностировала зрение в других местах, но окончательный выбор пал именно на эту клинику. Повлияло на выбор всё, начиная от отношения персонала, заканчивая компетентностью врача. Делала коррекцию на оба глаза в январе 2025 у Илюхина Д.А. Нисколько не пожалела, всё отлично. Девочки подробно и терпеливо объясняют. Дмитрий Александрович - мастер своего дела. Однозначно советую эту клинику и большое спасибо за новый взгляд на мир . :)
Замечательная клиника,грамотный и профессиональный персонал.Отдельное спасибо доктору Илюхину Дмитрию Александровичу,врач с большой буквы и профессиональный специалист.. Рекомендую всем.....
Добрый день, делал операцию у Илюхина Д.А.
Очень хороший врач, нашли общий язык . Отличная клиника, очень комфортно и уютно.
Приятный рабочий персонал .
Качество лечения на высшем уровне.
Советую))
Отличная клиника! Делал лазерную коррекцию зрения LASIK, и все прошло на высшем уровне. Персонал внимательный, врачи профессиональные - всё объяснили и поддержали на каждом этапе. Операция была быстрой и безболезненной. Теперь вижу прекрасно без очков. Отдельно хочу поблагодарить Илюхина Д.А.
Сделала лазерную коррекцию зрения в феврале этого года. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Видеть этот прекрасный мир без очков и линз просто прекрасно. Спасибо замечательному врачу Илюхину Д.А. Персонал в клинике «Визум» очень отзывчивый и приятный. Буду рекомендовать клинику
Обратился с острой болью в глазу
, в ответ услышал что приём только по записи. Интересно, эти коммерсанты о клятве Гиппократа слышали, или очередной раз прогуляли лекцию? 🤔. На днях получил от них ответ.... Они не только оказывается прогуливали лекции, но и умеют отлично отфутболивать потенциальных клиентов.... В таком случае за чем вам качественная реклама? Довольствуйтесь сарафанным радио.
Узнал о клинике от знакомого, приехал на коррекцию зрения , сделал диагностику,оказалось отошла сетчатка, припаяли) через дней 10 приехал делать коррекцию зрения, прошло ооочеень быстро и качественно, видеть стал, однозначно лучше, рекомендую клинику, рекомендую врача 💪👍
Дмитрий Александрович — настоящий профессионал своего дела, обладает большим опытом работы. Обратиласьв клинику по совету мужа, который оперировался несколько лет назад. Врач внимательно относится к своим пациентам, всегда готов выслушать жалобы и предложить оптимальное решение проблемы.
Всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывает особенности его здоровья и образа жизни. Он умеет создать атмосферу доверия и комфорта, что способствует успешному лечению.
Я рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами зрения, обратиться к окулисту Дмитрию Алексагдровичу Илюхину.
В глаз попала окалина, была очень сильная боль. Это было 15 декабря, воскресенье, скорая не отвечала на звонки, поэтому понадеялся получить помощь в этой клинике. Было уже не важно, сколько это стоит, лишь бы меня избавили от боли. Просидел два часа в очереди, после чего мне сказали, что не смогут меня принять. Спасибо большое…
В феврале 2024 года мне в данной клинике сделали лазерную коррекцию зрения. Как то так все быстро получилось и решилось, что буквально через пару дней после первого обращения меня уже записали на операцию. До операции, 6 лет ходил в очках, зрение было -2.0. Провели диагностику зрения, записали в определённый день на операцию. Сама операция длится минут 15-20, а может даже и быстрее. Практически никаких болевых ощущений не было. После операционный период тоже не трудный, можно сказать даже быстрый и практически безболезненный. Персонал вежливый, во всем помогает и все объясняет. Писать можно много, но хочу сказать, что у меня только положительные эмоции, ну и соответственно забыл упомянуть, зрение стало просто замечательное, как раньше до очков, 120%. Спасибо большое персоналу Микрохирургии глаза Визум и отдельно большое спасибо врачу Илюхину Дмитрию Александровичу. Цены кстати очень приемлемые, я думаю что даже очень доступные.
Обратился в клинику в ноябре. Персонал клиники дружелюбный. Прием по записи - ни каких очередей. Через пару дней после обращения, прошел диагностику. На диагностике установили, что необходимо сделать укрепление сетчатки на одном глазу, проведи данную процедуру на этой же недели, затем сдал анализы и после чего, через 3 недели, сделали коррекцию. Сама операция безболезненная и длилась несколько минут, в день операции провел в клинике около 4 часов. У меня была близорукость -1, 75 и астигматизм, после стало 120%. Четкость зрения пришла на следующий день после операции. Результатом полностью доволен. Дмитрий Александрович проявил себя как высококлассный специалист, рекомендую обращается к нему.
1 июня 2024г сделала операцию по коррекции зрения, всё замечательно, у меня астигматизм, зрение было плюс на обоих глазах и минус на правом глазу, сейчас пишу и читаю без очков, далеко тоже стала хорошо видеть. Операцию делал Илюхин Дмитрий Александрович, всё прошло хорошо, единственное, что хочу сказать, в день операции доктор сказал, что зрение восстановится сразу же, когда я спустя 4-5 часов после операции поспала и открыла глаза у меня было все мутно, мы с мужем живём не в Оренбурге, захотели покушать, собрались выйти в кафе, я естественно надела очки солнцезащитные и мы пошли, когда вышли на улицу я очень расстроилась из-за того, что не вижу лица людей, все расплывается, вывески на магазинах все мутные, настроение не было совсем, потому что врач не предупредил, что так может быть, на следующий день я ему об этом сказала, он меня обсмеял, сказал, что вы такое выдумываете, ну свои глаза не вставишь, спорить не стала, просто предупреждаю, если вдруг у кого то будет также не пугайтесь, на следующий день это пройдёт. Дмитрий Александрович хоть и грубоват иногда, но знает своё дело, спасибо вам большое,
Сделал там коррекцию зрения все прошло отлично, вижу прекрасно никаких осложнений, врач все подробно объяснил, дал все нужные рекомендации, индивидуальный подход к каждому пациенту, вообщем рекомендую эту клинику, всем большое спасибо за вашу работу!
Большое спасибо за приём, обратилась с жалобой инородное тело в глазе, проверили выяснили что конъюнктивит, назначили лечение и все абсолютно бесплатно, спасибо большое за доброту, отзывчивость, и профессионализм
Очень долгое количество времени решался на операцию по восстановлению зрения, страхов было много. Выбрал эту клинику по совету товарища, он оперировался конкретно у данного врача Офтальмолог Илюхин Д. А весьма строг, оно и понятно от чего… таких как я (которые задают внушительное количество вопросов очень много) Диагностика длилась весьма быстро. Сама операция тоже не заняла много времени. В основном мной орудовал страх перед неизвестностью, а так же была боязнь всех предметов которые как либо могли контактировать с моим глазом. В палате покоя со мной находилось еще 8 человек, которые так же испытывали чувство страха и не понятные ощущения которые пугали перед самой операцией. Больше всего боялся векорасширителя, но по факту я его даже не почувствовал Что касаемо врача… кто бы что не говорил … Дмитрий Александрович реально мастер своего дела, операция прошла очень быстро, а главное безболезненно от слова совсем. Персонал клиники так же общается весьма дружелюбно, на все мои вопросы были получены незамедлительные ответы Зрение восстановилось от -4. 25 до 120% (мозг до сих пор не может осознать что такое бывает) Еще раз выражаю свою благодарность клиники Визум, в в частности Илюхину Д. А. Заранее предупрежу всех кто читает мой отзыв! Зайдите на страницу Д. А в инстаграмм и изучите перед операцией как себя вести не нужно! Мне эти посты очень сильно помогли
Я обратилась в клинику для коррекции зрения, у меня была (теперь уже была! ) миопия высокой степени - -7, 5, с учётом возраста и анатомических особенностей роговицы лазерная коррекция оказалась не для меня, Дмитрий Александрович предложил замену хрусталиков, было очень страшно и были сомнения. Но поговорив с доктором, я решилась, и в результате - я вижу! Без очков и линз! Это удивительно! Нет утренних и вечерних процедур снять-надеть линзы, нет ночного поиска очков, т е. Реально, я вышла из клиники и к очкам-линзам больше не прикасалась! Большое спасибо Дмитрию Александровичу Илюхину, не только за проведенную операцию, но и за спокойное разъяснение всех за и против, спасибо всему персоналу клиники за саму атмосферу, внимательность и доброжелательность! Однозначно рекомендую и клинику и доктора! Вы делаете людей счастливыми!
Ужасно ! Позвонила записаться , рассказала всю ситуацию - что носили ночные линзы, что пора менять, хотим заказать у вас, записали нас на прием через 2 дня, сказали что линзы ждать 2-3 недели надо будет, мы согласились. Пришли в назначенное время, нам провели диагностику за 2000 рублей, поднялись к врачу. Врач с порога говорит , зачем вы пришли к нам, езжайте туда где уже брали. Если будете заказывать у нас то ждать 2,5 месяца .
Мы естественно не согласны на такой срок. Спрашиваю почему когда мы записывались нас не предупредили и зачем нам тогда ваша диагностика нужна, начинают врать что все говорили. Деньги за диагностику возвращать отказались
Я обратилась в клинику "Визум" для коррекции зрения. Пока свежи ощущения восторга, решила оставить отзыв. Плохо видеть я начала с раннего детства. Очень устала от линз и очков. По рекомендации знакомых, записалась на прием в данную клинику. Очень порадовало, что попасть на диагностику можно даже в воскресенье! Очень удобно для работающих. При первом же приёме очень порадовало, что специалисты проводят тщательную диагностику на нескольких аппаратах. Все очень вежливы, учтивы. Дмитрий Александрович изучил результаты диагностики и подтвердил, что можно делать операцию. Доктор очень тактичен, сдержан, всё говорит чётко по делу) ) ) Операцию назначили через две недели, опять таки в удобный для работающего день - субботу! Сама операция прошла быстро, я больше переживала) ) ) Все очень внимательны, что не может не радовать. Задача пациента - внимательно слушать врача. Теперь я вижу всё! Соревнуемся с сыном, кто лучше видит) ) ) Спасибо Вам огромное, Дмитрий Александрович. И конечно же Вашему замечательному персоналу!
Здравствуйте. Хотел сказать большое спасибо клинике микрохирургии глаза Визум. Всему персоналу и врачу Илюхину Дмитрию Александровичу. Клиника работает на высшем уровне. Все понятно. Комфорт, чистота. У меня было зрение минус 2,5 . С 15 лет в очках и линзах. Сейчас мне 37 лет. Сделал операцию. На следующей день пришел, проверка показала по 100 процентов зрения оба глаза. Я пока привыкаю к этому состоянию. Приятно что такая клиника есть в нашем городе.
Здравствуйте. Сделал коррекцию в апреле 2024. Зрение до операции было -4.5. После операции оба глаза единица. Никаких осложнений не было, на данный момент вижу отлично. Илюхин Д.А. очень компетентный доктор, который знает своё дело. Вежливый, всё подробно объяснял как до операции, так и после. Также хочу отметить вежливый персонал. В клинике приятная атмосфера. Всем рекомендую ВИЗУМ.
Я безмерно благодарна доктору Илюхину за внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям.
Обратился 20 ноября 2024 года, прошло обследование и выявили астигматизм, зрение -2. 25 на оба глаза. Операция была назначена 23 ноября. Прошла успешно, быстро, спасибо врачу Дмитрию Александровичу Илюхину. На следующий день пришел, зрение было стопроцентным.
Большое спасибо доктору Илюхину за операцию. У меня был близорукость и астигматизм.Делали коррекцию зрения. Всё прошло быстро и безболезненно. Вижу всё хорошо. Рекомендую клинику и доктору.
Проходила базовую диагностику в данной клиники, по итогу диагностики была на приёме у Илюхина Д.А. Консультация длилась примерно 10 минут, врач прописал капли, рекомендации, но подробно ничего не рассказал. Также в бланке была допущена ошибка (написан другой глаз в который нужно капать капли), которую я дома уже обнаружила. Хотя стоимость консультации была выше средней.
Делала коррекцию зрения , все прошло на ура , клиника стоит однозначно 5 звезд. Весь персонал очень отзывчивый, четко и точно знают свою работу . Даже не сомневайтесь в выборе клиники 👍👍
Делал коррекцию зрения в клинике "Визум". Операция прошла безболезненно, быстро и без осложнений. Врачи очень вежливые. Отдельно хочу поблагодарить врача Илюхина Д. А. за качественно проведенную операцию. Результат превзошёл все ожидания.
Отличное место! Замечательный врач Илюхин Дмитрий Александрович. 3 февраля сделал мне лазерную коррекцию зрения. Теперь я могу видеть всё, а главное чётко, без размытости и смазанности!
Коллектив клиники весь очень дружелюбный и внимательный.
Навязывание услуг. Обратились по вопросу проведения диагностического исследования, назначенного врачом-офтальмологом. Администратор озвучил стоимость исследования и стоимость первичной консультации врача, которая в два раза выше стоимости исследования. На мой вопрос "зачем мне консультация, если есть направление офтальмолога", получил ответ: "мы по другому не принимаем".
2016 года у меня появился небольшой минус, прописали очки. С каждым годом зрение становилось хуже. Спустя долгое время я решилась на лазерную коррекцию. Я записалась на приём в микрохирургию "Визум"за консультацией - можно ли мне сделать коррекцию зрения. После обследования мы разобрали с врачем Илюхиным Д.А. все особенности операции. И вот мне сделали операцию. Мне убрали мой минус. Прощайте, очки. Самое главное, не переживать во время операции, чётко слушать указания врача. Сама операция прошла идеально. Не было совсем больно. Правый глаз я вовсе и не поняла, что сделали, левый уже как-то чуток неприятно. Клиника хорошая, очень вежливый персонал, профессиональные врачи.
Моя благодарность клинике "Визум" за их исключительный профессионализм и заботу о пациентах. Сама клиника настроена на максимальный комфорт для клиентов, а персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Обслуживание было быстрое и эффективное, что сделало мой опыт максимально приятным. Я рекомендую клинику "Визум" всем, кто ищет превосходное медицинское обслуживание, особенно в области коррекции зрения
14.09.2024 супруге сделали коррекцию зрения. Был минус 2.75 и сложный астигматизм. Уже на следующие сутки после операции зрение стало 120 %! Водит автомобиль и работает за компьютером теперь без очков, очень рада результату!
Коррекцию зрения у Илюхина Д. А., сама операция и восстановление прошли быстро и безболезненно. Уже на следующий день зрение было 120%! Благодарю за вашу помощь и профессионализм.
7 октября 2023 года сделал коррекцию зрения в этой клинике. всё отлично. зрение начало восстанавливаться абсолютно сразу, когда встал со стола уже достаточно чётко видел. потом в течении нескольких часов зрение восстановилось полностью. на проверке зрение было 120%. операцию проводил Илюхин Дмитрий Александрович. клинику рекомендую! во время операции доктор все действия проговаривает, неожиданностей нет.
Сделал операцию в данной клинике, персонал вежливый и внимательный, операцию делал Илюхин Д. А., вернули 100% зрение, рекомендую данную клинику грамотный персонал и врачи.
Отличное место! Замечательный врач Илюхин Дмитрий Александрович. 9 марта сделал мне лазерную коррекцию зрения.
Коллектив клиники весь очень дружелюбный и внимательный.
Отличная клиника, очень советую: высокопрофессиональные специалисты, вежливое общение, приятная обстановка. Врачи действительно лечат, а не продают услуги, не будут предлагать ненужное лечение.
Результат лечения и коррекции зрения оказался выше ожидаемого.